«Спартак» — «Локомотив»: центральный матч тура

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В пяти матчах кряду «Спартак» не проигрывает «Локомотиву», но ждать ли успеха «красно-белых» и 23 августа – ответ найдете в прогнозе. Чьими будут очки?

Спартак — Локомотив: прогноз и ставки на матч премьер-Лиги (23 августа 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» неплохо начал новый сезон, хоть и без ошибок не обошлось – команда Доменико Тедеско пока не проигрывала в чемпионате. В первом туре «красно-белые» вполне могли рассчитывать на победу, но упустили преимущество в два гола над «Сочи» и в итоге довольствовались лишь ничьей 2:2 на своем поле.

Во втором туре шансов «Ахмату» столичный клуб не оставил – победа 2:0 была абсолютно заслуженной, подопечные Тедеско полностью переиграли соперника. Лучше «Спартак» смотрелся и в поединке против «Уфы», но обыграть «горожан» не удалось – ничья 1:1 вряд ли соответствовала ходу встречи, где «красно-белые» доминировали.

Таким образом «Спартак» подходит к старту четвертого тура на седьмой строчке в таблице с пятью очками в активе – от «Зенита» его отделяет четыре балла, зона Лиги Чемпионов находится на расстоянии двух очков.

Локомотив

«Локомотив» также весьма успешно вошел в новый сезон и поражений у команды Марко Николича пока нет. Календарь на старте сезона для «железнодорожников» стал не самым удобным – в первом туре в гостях удалось обыграть со счетом 2:0 «Рубин», который дал бой, но свои моменты реализовать не сумел.

Во втором туре «Локомотив» также позволил сопернику создавать у своих ворот опасные моменты, но «Краснодар», как и предыдущего соперника «Локо», подвела реализация, а «железнодорожники» свой момент нашли и реализовали, добыв вторую сухую победу кряду.

В последнем туре «Локомотив» впервые потерял очки – в гостевом матче с «Уралом» ему пришлось отыгрываться и ничья 1:1 не позволила «Локо» подняться выше третьей строчки в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Спартак» не проигрывал «Локомотиву» - две победы и три ничьи
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Спартак» не проигрывал – две победы и две ничьи
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Локомотив» сумел победить

Прогноз и ставки

1.93PinUp.comФ1(0)

«Спартак» в новом сезоне смотрится вполне солидно – несмотря на то, что только в одном из трех матчей он сумел победить, в двух остальных встречах он был явно лучше соперника. С «Локомотивом» в последние годы «красно-белые» играют вполне успешно – в пяти последних матчах не потерпели ни одного поражения.

Как показал поединок с «Уралом», в гостях «железнодорожникам» играть куда сложнее, проблемы в обороне присутствуют и свой шанс найти и использовать «Спартак» вполне способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.941хСтавкаФ1(0)

«Спартак» ведет подготовку к дерби воспоминаниями победы в октябре 2019-го. Почти год назад Ларссон и Эсекель Понсе принесли феерическую победу в принципиальной битве с «железнодорожниками». После команды сыграли два раза и оба матча завершил...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.21WinlineНичья

Московский "Спартак" сыграет в столичном дерби с "Локомотивом" 23 августа. Последние две встречи между этими соперниками закончились с одинаковым счетом 1:1. Будет ли сегодня ничья?

Статистика очных встреч за "красно-белыми", поскольку "Локо" побеждал последний раз ещё...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии