«Арсенал» — «Химки»: вторая победа «канониров»?

АрсеналАрсенал
Россия
Премьер-лига
«Арсенал», (Тула)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Арсенал» в прошлом туре добыл первую победу в сезоне, но сумеют ли «канониры» развить успех 25 августа в поединке с «Химками» - мы подготовили свой прогноз. Кто возьмет очки?

Арсенал — Химки: прогноз на матч Премьер-Лиги (25 августа 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» очень слабо начал новый сезон – в стартовом поединке чемпионата ощущалось, что от пика формы клуб еще очень далек, нулевую ничью у «Ахмата» удалось вырвать, но по игре клуб оставил не самое лучшее впечатление. В следующих двух поединках с «Уфой» (2:3) и «Краснодаром» (0:2) не удалось взять ни одного очка, что поставило Сергея Подпалого в онасное положение.

Однако, в последнем туре долгожданную победу «канонирам» добыть удалось – в поединке с «Динамо» они не считались фаворитом, но при этом победа 2:0 была оформлена. Таким образом «Арсенал» поднялся на 13-е место в таблице.

Химки

«Химки» пока также не впечатляют на старте сезона, но если их сегодняшнему сопернику удалось добыть первую победу в чемпионате, то команда Дмитрия Гунько еще находится в поисках дебютного успеха в Премьер-Лиге. Наиболее близко к трем очкам «Химки» были во втором туре, но не удержали преимущество и позволили «Сочи» отыграться.

Эта ничья на сегодняшний день принесла единственное очко в копилку клуба - ЦСКА (0:2), «Тамбову» (0:1) и «Ахмату» «Химки» проиграли и сейчас находятся на предпоследнем месте в таблице.

Тренды

  • В пяти последних матчах «Арсенал» добыл всего одну победу
  • Только в одном из трех последних матчей «Арсенал» пропускал менее двух голов
  • Только в одном из трех последних матчей «Химки» не смогли забить

Прогноз и ставки

1.82PinUp.com

«Арсенал» очень нестабилен на старте чемпионата, проблемы в обороне имеются очень серьезные. «Химки» также находятся в поисках своей игры и оптимального состава, пока команда Гунько еще не побеждала в чемпионате, но назвать ее безнадежной безусловно нельзя.

В поединке с «Динамо» «Арсенал» имел пространство для маневра, соперник искал свои моменты в атаке и позволял играть «канонирам», этого явно не позволят сделать сегодня «Химки» - наверняка гости сделают ставку на оборону и шанс зацепиться за очки у них есть, убойной атака «Арсенала» не является.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии