«Локомотив» Тб – «КСУ Крайова»: победят ли гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Михаил Месхи» (Тбилиси)

27 августа в квалификационном раунде Лиги Европы пройдет поединок между тбилисским «Локомотивом» и румынским «КСУ Крайова». Как сыграют команды и какую сделать ставку, читайте в нашем прогнозе.

Локомотив Тбилиси – КСУ Крайова. Прогноз на матч Лиги Европы (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Локомотив Тбилиси

Тбилисский «Локомотив»в прошлом сезоне занял четвертое место в грузинском чемпионате, что позволило ему отобраться в Лигу Европы. Однако нынешний турнир «железнодорожники» пока проводят неважно, набрав в десяти матчах только 13 очков, и занимают пока шестое место.

Впрочем, два последних матча команда провела собранно в первую очередь в обороне, сначала переиграв в гостях «Дилу» 1:0, а затем сыграв вничью, и также на выезде, с «Самтредиа» 0:0.

 

 

 

 

Университатя

«КСУ Крайова», основанный семь лет назад на базе известного клуба того же города - «Университатя», в прошлом сезоне занял пока самое высокое для себя второе место в румынском первенстве, пропустив вперед только лидера национального футбола последних лет «ЧФР Клуж».

Но серебряные медали для чемпионата с низким европейским рейтингом означают всего лишь путевку в Лигу Европы. В только недавно стартовавшем новом сезоне команда успела провести лишь один календарный матч Высшей лиги, победив в гостях «Сепси» 1:0.

Тренды

  • «Локомотив» уступил лишь однажды в пяти последних матчах чемпионата
  • «КСУ Крайова» выиграл семь из восьми предыдущих официальных поединков
  • Это будет первая очная встреча двух соперников

Прогноз и ставки

1.821хСтавка2Х+ТМ(3.5)

Класс команд, конечно, несопоставим. «Железнодорожники» на своем поле наверняка постараются не ударить в грязь лицом, и, скорее всего, много не пропустят, но даже на ничью в основное время им надеяться малореально. Но мы все же посоветуем сделать осторожную ставку с перестраховкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии