«Ритеряй» – «Дерри Сити»: на что следует поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
РитеряйРитеряй
Литва
Лига Европы
«ЛФФ», (Вильнюс)
Дерри СитиДерри Сити
Ирландия

Наш прогноз на игру «Ритеряй» – «Дерри Сити», который состоится 25 августа. Соперники отвратительно проводят текущий сезон, на что следует поставить в их очном противостоянии?

Ритеряй – Дерри Сити. Прогноз на матч Лиги Европы (25 августа 2020 года)

Анонс матча

Ритеряй

«Ритеряй» раньше входил в число латышских грандов, однако финансовые трудности доставили много проблем команде, даже заставили сменить название. Конец регулярного первенства подопечные Томми Пиккарайнена откровенно сливают, располагаясь только на шестой позиции и не побеждая на протяжении 14 туров.

В предыдущем противостоянии дома «Тракай» не смог одолеть «Жальгирис» (2:2), причем дважды приходилось догонять оппонента в счете. Перед этим вовсе было поражение от «Кауно Жальгирис» (0:1), ему он проиграл уже третий раз за календарный год. С другой стороны, в национальном кубке коллектив прошел дальше - оказался сильнее скромной «Данава Алитус» (2:0).

Дерри Сити

«Дерри Сити» в прошлом году занял лишь четвертую позицию, оставшись в трех баллах от медалей. В этом сезоне всё даже хуже, поскольку клуб замыкает пятерку сильнейших, проиграв уже четыре поединка. Справедливости ради, в августе ирландцы уступили только «Шемрок Роверс» со счетом 1:2, да и то до 79-й минуты вели в счете.

В прошлый уик-энд клуб одержал волевую викторию в поединке с «Корк Сити» (3:1), проигрывая на протяжении всего первого тайма. Этот успех стал третьим в текущем сезоне.

Тренды

  • «Ритеряй» пропустил три мяча за две прошлые встречи.
  • «Ритеряй» выиграл один матч из восьми предыдущих.
  • «Дерри Сити» забивает четыре матча подряд.

Прогноз и ставки

1.991win.comФ2(0)

По нашему мнению, в этом противостоянии стоит отдать предпочтение ирландцам. Они заняли четвертую позицию в прошлом розыгрыше чемпионата Ирландии, да и сейчас особо не блистают, однако все равно результативны в нападении. К тому же крупных провалов не допускают, чего нельзя сказать про их визави. Хозяева же отвратительно играют в нынешнем первенстве, растеряли костяк - всё это сыграет против них и в Лиге Европы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии