«Динамо» — «Зенит»: чемпиона не остановить?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» пока идет без потерь в чемпионате, но продолжится ли победная серия чемпиона 26 августа в поединке с «Динамо» - мы подготовили свой прогноз. Возможна ли сенсация?

Динамо — Зенит: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» в целом вполне солидно начало сезон – команда Кирилла Новикова в четырех турах допустила всего одну ошибку. Старт чемпионата для «динамовцев» получился более чем уверенным – в поединке с «Уралом» была добыта победа 2:0 на поле соперника. В следующем туре «бело-голубые» не пробили оборону «Ротора», расписав с соперником нулевую ничью.

В домашней встрече с «Ростовом» у «Динамо» проблем не возникло – отправив в ворота ростовчан два гола, «динамовцы» сохранили свои ворота сухими. Единственным неудачным поединком на сегодняшний день является встрече с «Арсеналом» - поражение 0:2 полностью не отображает происходящее не поле, но в обороне столичный клуб сыграл откровенно слабо.

Зенит

«Зенит» собрал все трофеи на внутренней арене и, по всей видимости, останавливаться на достигнутом не собирается. Команда Сергея Семака начала сезон со скромной, но уверенной победы 2:0 над «Ротором», затем в непростом поединке обыграла с точно таким же счетом в гостях «Ростов», забив второй гол в меньшинстве.

Наиболее тяжелым для чемпиона России на сегодняшний день стал матч с ЦСКА – «армейцы» оказали яростное сопротивление, но у «Зенита» был козырь в лице Сердара Азмуна, который оформил в той встрече дубль и принес своей команде победу 2:1 в Санкт-Петербурге.

В последнем туре «Зенит» без особых проблем обыграл со счетом 4:1 «Тамбов» - разница в классе видна была невооруженным взглядом, что отразилось на итоговом счете. Таким образом «сине-бело-голубые» закрепились на вершине турнирной таблицы и от ближайшего соперника в лице «Спартака» оторвались уже на четыре очка.

Тренды

  • В последних трех матчах «Динамо» проигрывало «Зениту»
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Динамо» сумело победить
  • В девяти последних матчах во всех турнирах «Зенит» добыл девять побед
  • В двух последних выездных матчах «Зенит» не пропускал

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comП2

«Зенит» выдал очень мощные четыре матча на старте, добыв четыре победы – абсолютно заслуженно клуб лидирует в таблице и в сегодняшней встрече является фаворитом. «Динамо», безусловно, простым соперником не является и будет настраиваться сегодня на битву, но по игре «сине-бело-голубые» смотрятся очень уверенно как в атаке, так и в обороне. К тому же, у «Зенита» есть превосходство в классе, этого должно хватить для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии