«Филадельфия» — «Нью-Йорк Ред Буллс»: кому достанется победа?

26 августа «Филадельфия» и «Нью-Йорк Ред Буллс» встретятся в очередном туре регулярного чемпионата МЛС, а мы подготовили прогноз на этот бой. Как закончится противостояние?

Филадельфия — Нью-Йорк Ред Буллс. Прогноз на матч МЛС (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия Юнион

«Юнион» могут быть довольны своим выступлением на турнире MLS is Back, так как клуб остановился в шаге от финала, причем уступил будущему чемпиону «Портлендe» (1-2). Конечно, такие поражения расстраивают, однако и одновременно закаляют.

«Филадельфия» успела отдохнуть и с новыми силами подошла к регулярному чемпионату МЛС. Коллектив даже провел уже один матч против «Нью-Инглэнда», который закончился нулевой ничьей. Игра оказалась вязкой, плюс было очень много нарушений.

Подопечные Джима Кёртина знают, что впереди встреча с непростым оппонентом, но и выглядят они соответственно - ничем не хуже «Нью-Йорк Ред Буллс».

Нью-Йорк Ред Буллс

«Ньюйоркцы» то ли ни были мотивированы как следует, то ли просто не успели подготовиться, однако групповой турнир MLS is Back они провалили, так как набрали всего три очка. Несмотря на это, клуб продолжил подготовку к чемпионату.

Cразу же в соперники «Ред Буллс»попались «горожане», то есть мы увидели дерби города, которое обещало выйти зрелищным и результативным, правда в поединке был реализован всего один победный гол на 59-й минуте (1-0).

«Быки» очень часто били по воротам «Нью-Йорк Сити» и просто добились своего. Теперь подопечным Криса Армаса снова нужно будет что-то выдумывать, так как «Филадельфия» в последних матчах была на высоте.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» трижды праздновала победу.
  • За пять предыдущих поединков «Юнион» уступили только раз.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1

«Нью-Йорк Ред Буллс» горит желанием продолжить победную серию, а именно после виктории в дерби города, однако в такой ситуации главное не перегореть, особенно когда тебе будет противостоять «Филадельфия».

На наш взгляд, подопечные Джима Кёртина здорово адаптировались, ведь дошли до полуфинала на турнире MLS is Back, что поможет им в дальнейшем держать высокую планку. Одним словом, ожидаем, что «Юнион» покажут класс и наберут три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии