«Краснодар» — ЦСКА: продолжат ли падение «армейцы»?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Два последних матча ЦСКА проиграл, но станет ли «Краснодар» 26 августа очередным непроходимым препятствием для «армейцев» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Краснодар — ЦСКА: прогноз на матч Премьер-Лиги (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» имеет самые серьезные амбиции, как минимум, команда Мурада Мусаева явно ставит задачу финишировать не ниже второй строчки, но пока стабильности ей не хватает. Сезон «быки» начали вполне качественно – в выездном поединке с «Уфой» довольно легко добыли три очка, отгрузив сопернику три гола и сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Однако, в следующем туре «Локомотив» спустил «Краснодар» с небес на землю – в Москве «железнодорожники» добыли победу 1:0, умело разрушив игру «быков» в атаке. Победа 2:0 над кризисным «Арсеналом» в последнем туре панацеей не стала, уже в следующем поединке «Краснодар» потерпел очередное поражение.

В гостях против «Урала» «быки» пропустили быстрый гол и в первом тайме ничего в атаке не показали, но с выходом после перерыва Вильены и Клаэссона удалось создать массу голевых моментов. Тем не менее, поединок так и завершился минимальной победой «шмелей», «Краснодар» закончил встречу в меньшинстве и серьезной потерей на сегодняшний матч выглядит дисквалифицированный Кайо.

ЦСКА

ЦСКА также в сезон вошел очень мощно – в поединке с «Химками» команда Виктора Гончаренко доминировала и заслуженно победила со счетом 2:0, омрачила победу лишь травма Алана Дзагоева, который сыграл ключевую роль в успехе команды в тот вечер. Во втором туре три очка «армейцами» были добыты в поединке с «Тамбовом» (2:1) и у болельщиков явно был повод для оптимизма.

Поражение 1:2 от «Зенита» в третьем туре катастрофой не выглядело – ЦСКА дал серьезный бой превосходящему его в классе сопернику, забил красивый гол, в целом выглядел весьма солидно, проявили себя как многолетние лидеры, так и молодые игроки, на которых сейчас и делается основная ставка.

Однако, в прошлом туре «армейцы» уступили дома «Рубину» 1:2, безобразно сыграв как в атаке, так и в обороне, причем именно в этой последовательности – после феноменального промаха по пустым воротам от Адольфо Гаича, «Рубин» убежал в контратаку и поставил точку в матче. Таким образом ЦСКА восьмой в турнирной таблице после четырех туров.

Тренды

  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Краснодар» проигрывал ЦСКА, одержал при этом четыре победы
  • В четырех последних домашних матчах «Краснодар» добыл две победы
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Краснодар» забивал менее двух голов
  • В трех последних выездных матчах ЦСКА потерпел два поражения

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1(0)

«Краснодар» неубедительно начал сезон – в четырех турах «быки» потерпели два поражения и находятся сейчас в середине таблицы. Однако, есть смысл отметить, что в поединке с «Уралом» «быков» подвела реализация – до удаления Кайо они имели четыре великолепных момента, пройдясь несколько раз по каркасу ворот, да и в матче против «Локомотива» проблема была той же.

Что касается ЦСКА, то в первую очередь, есть смысл отметить слабую игру в обороне, да и в целом стабильности «армейцам» не хватает – усилиями Акинфеева, Влашича и Фернандеса результат добывать на постоянной основе сложно, а молодые игроки по объективным причинам регулярно показывать классный футбол не способны, тем более в таком интенсивном графике.

«Краснодар» дома представляет из себя серьезную угрозу, в атаке «быки» хороши, есть смысл отдать сегодня предпочтение именно им, тем более, что в Краснодаре ЦСКА за семь последних лет добыл всего одну победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.401хСтавканичья

Поражение в Санкт-Петербурге не прошло даром для ЦСКА, который ничего не смог сделать на своем поле с «Рубином». Это может отложить свой отпечаток и на сегодняшний матч с «Краснодаром», который серьезно мотивирован и с особой тщательностью по...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.60WinlineП1

"Краснодар", который продолжает бороться за групповую стадию Лиги Чемпионов, сыграет в рамках национального первенства с другим еврокубковым представителем ЦСКА. Кто победит в данном противостоянии?

"Быки" дома начали чемпионат достаточно мощно и одержали две "сухие" в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии