«Локомотив» — «Ахмат»: какой выбор сделать?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Локомотив» не может победить на протяжении двух матчей, но продлит ли эту серию 26 августа «Ахмат» - ответ есть в прогнозе. Чьими будут очки?

Локомотив — Ахмат: прогноз на матч Премьер-Лиги (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в двух стартовых поединках выглядел очень солидно – команда Марко Николича не оставила шансов ни «Рубину» (2:0), ни «Краснодару» (1:0). Однако, стабильно провести более длительный отрезок «железнодорожники» не сумели – в третьем туре их победная серия прервалась, на своем поле выстоял «Урал» (1:1).

Первое поражение в сезоне «Локомотив» потерпел в прошлом туре – в дерби со «Спартаком» «железнодорожники» позволили сопернику создать очень много моментов у своих ворот, что в итоге вылилось в поражение 1:2 в родных стенах.

Ахмат

«Ахмат», наоборот, сезон начал не слишком успешно, но сумел исправиться. Расписав нулевую ничью с «Арсеналом» в первом туре, команда Андрея Талалаева затем уступила 0:2 «Спартаку» в Москве. Однако, в кризис «волки» не впали – две победы над «Ротором» (3:1) и «Химками» (2:1) отправили «Ахмат» на шестую строчку в таблице и от зоны еврокубков они отстают только за счет дополнительных показателей.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних матчей «Локомотив» не проигрывал «Ахмату» - пять побед и три ничьи
  • Только в одном из восьми последних матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Локомотив» не проигрывал и не пропускал более одного гола – четыре победы и три ничьи

Прогноз и ставки

1.651win.com1Х+ТМ 3.5

«Локомотив» в последнем туре неудачно сыграл в поединке против «Спартака» и оказался на четвертом месте в таблице, к тому же, «железнодорожники» потеряли несколько основных игроков в лице Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука.

Потери безусловно могут сказаться на игре команды, но вряд ли вице-чемпион России развалится настолько, что позволит себя обыграть «Ахмату», игра наверняка будет осторожной с обеих сторон, но на победу шансов безусловно больше у хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии