«Даллас» - «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Даллас» - «Колорадо».

"Колорадо" пока не узнать. Десять пропущенных шайб за два матча (3:5, 2:5) с "Далласом" и серьезная травма основного вратаря Филиппа Грубауэра заставляют серьезно усомниться в их шансах выйти в следующий раунд. Ветераны "Старз" во главе с Александром Радуловым очень вовремя выключились на полную мощность, а голкипер Антон Худобин делает отсутствие первого номера Бена Бишопа, имеющего проблемы со здоровьем, почти незаметным.

В составе "Эвеланш" по-прежнему жжет напалмом ударная тройка Нэйтана Макиннона. Сам капитан команды нереально хорош, набрав 5 (3+2) очков в двух играх. Остальные звенья пока явно недорабатывают. Можно предположить, что "Колорадо" не удастся выпутаться из тяжелой ситуации. Но проигрывать три раза подряд для него явный перебор. Первоначальный фаворит серии не настолько плох, чтобы его уже списывать со счетов.

Предположу, что команда сумеет произвести перезагрузку, добавят остальные тройки и будет одержана победа в основное время за 2.10, ставим в БК Betcity.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.07

2 место

13 Января23:00
100%за прогноз
Кубок футбольной лиги
НьюкаслНьюкасл
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.95

3 место

13 Января22:30
95.5%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
ВердерВердер
1.97

Новости