Медведев — Баутиста-Агут: продолжит ли россиянин свой путь?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

В одном из четвертьфинальных матчей Мастерса в Нью-Йорке сойдутся Даниил Медведев и Роберто Баутиста-Агут. Встреча состоится 26 августа. Сумеет ли испанец создать проблемы россиянину? – читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Роберто Баутиста-Агут. Прогноз на матч АТР Цинциннати (Нью-Йорк) (26 августа 2020 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев легко прошел двух своих соперников на этом турнире. Сначала Даниил не оставил шансов Маркусу Хирону (6-4, 6-4), а затем справился с Альяжом Бедене (6-3, 6-3). Стоит отметить, что россиянин отлично готов к этим соревнованиям. Он мало ошибается и стабильно действует на протяжении всего поединка. Особо хорош он на своей подаче. К примеру, за весь поединок с Бедене он выиграл 89% мячей на первой подаче и 68% на второй.

Медведев является действующим чемпионом этого Мастерса. В 2019-м он здесь обыграл Новака Джоковича, Андрея Рублёва и Давида Гоффина. Теперь ему нужно защищать свои рейтинговые очки, так как он может потерять пятую строчку рейтинга АТР.

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут также достаточно успешно выступал в прошлом году в Цинциннати. Тогда испанец дошел до четвертьфинала, где уступил Ришару Гаске. Впрочем, свой прошлогодний результат он уже защитил. Даже если Роберто проиграет, то не потеряет свое 12-е место в мировом рейтинге.

На этом турнире Баутиста-Агут уже успел обыграть двух соперников. Сначала он взял реванш у Ришара Гаске (7-5, 6-1), а затем переломил ход встречи в противостоянии с Кареном Хачановым (4-6, 6-3, 6-2).

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Баутиста-Агута.
  • В этом сезоне на харде россиянин выиграл девять матчей. Испанский теннисист – десять.
  • В 2017-м в Чэнду Баутиста-Агут обыграл Медведева со счетом 6-3, 6-4.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (-1,5)

Баутиста-Агут уже достиг нужного ему результата, поэтому поражение не повлияет на его место в рейтинге. А вот Медведеву нужно продолжать побеждать. Мы считаем, что россиянин имеет все шансы продолжить свою победную серию. Слишком он уверенно проходит здесь своих соперников. С испанцем Даниил должен справится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
252Выигрыш
26Возврат
175Проигрыш
17.03%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии