«Динамо» Минск — «Пяст Гливице»: брать ли успех минчан?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
Лига Европы
«Динамо», (Минск)

Наш прогноз на поединок «Динамо» — «Пяст Гливице», который состоится 27 августа. Соперники только на этой стадии вступают в Лигу Европы, кто же продолжит борьбу за групповую стадию?

Динамо — Пяст Гливице. Прогноз на матч Лиги Европы (27 августа 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минское «Динамо» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Белоруссии, хотя клуб явно претендует на большее. Стоит заметить, что прошлое первенство он завершил на четвертой позиции. Вроде бы минчане играют в родных стенах уверенно, но не так давно они на выезде потерпели болезненное поражение от «Немана» (0:1).

В прошлом туре «зубры» оказались сильнее «Слуцка» (2:1), причем виктория оказалась волевой. В межсезонье они усилились Владимиром Хващинским.

Пяст Гливице

«Пяст Гливице» в прошлом розыгрыше чемпионата Польши расположился на третьей строчке вопреки всяким пронозам. Перед стартом нынешнего он провел одну товарищескую встречу с «Пущей» (2:1), а также провел успешный кубковый поединок против «Жешува», победив со счетом 4:0.

«Сине-красные» в прошлый уик-энд проиграли «Шленск Вроцлав» (0:2), показав отвратительное созидание и нанеся лишь два удара в створ, несмотря на преимущество во владении мячом.

Тренды

  • «Динамо» выиграло три матча из пяти предыдущих.
  • «Динамо» дома не пропускает на протяжении четырех встреч.
  • «Пяст Гливице» пропускал в четырех из пяти прошлых игр.

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1(0)

По нашему мнению, ставку стоит сделать на успех минчан. Они регулярно борются за место в групповой стадии еврокубка, тем более состав позволяет это сделать и вылетать они точно не намерены. Во внутреннем первенстве им необходимо выбираться с середины, но жертвовать Лигой Европы они вряд ли станут.

Гости же весьма неожиданно пробились в еврокубки, поэтому им придется крайне тяжело сегодня. Более того, их выездная статистика оставляет желать лучшего, учитывая слабую результативность. В общем, предлагаем поставить на успех хозяев поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии