«Сталь» — «Гурник»: кто фаворит?

Экстракласа
«МОСиР», (Мелец)
ГурникГурник
Польша
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Гурник» никогда не проигрывал «Стали», но прервется ли эта серия 28 августа – узнаете из нашего прогноза. На кого поставить?

Сталь — Гурник: прогноз на матч чемпионата Польши (28 августа 2020 года)

Анонс матча

Сталь Мелец

«Сталь» в прошлом сезоне великолепно проявила себя во втором по силе дивизионе Польши – команда Збигнева Смолки пришла к финишу первой, опередив и «Подбескидзе», и «Варту». В новом сезоне «Сталь» уже успела провести несколько матчей – в Кубке Польши удалось обыграть «Карпаты» из Кросно со счетом 2:0 в гостях.

В дебютном матче Экстраклассы «Сталь» была очень близка к победе – до последней минуты матча она вела в поединке против «Плоцка», но пропустила и расписала ничью 1:1 с соперником в гостях.

Гурник

«Гурник» провалил прошлый сезон, не сумев побороться за еврокубки – команда Марцина Броша оказалась в Группе Вылета. Однако, реально за выживание бороться не пришлось, финишировать удалось на девятой строчке. Обыграв в кубке Польши «Ягеллонию», «Гурник» провел сильный матч и в первом туре чемпионата, разобравшись дома 4:2 с «Подбескидзе» и оказавшись таким образом на первом месте в таблице.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Сталь» не побеждала – ничья и поражение
  • Два последних матча «Гурник» выиграл
  • В двух последних матчах «Гурник» забил семь голов

Прогноз и ставки

1.871XBETФ2(0)

«Гурник» явно в новом сезоне будет стремиться, как минимум, оказаться в первой восьмерке, сезон команда начала великолепно, добыв две яркие победы. Сегодня у «горняков» есть отличная возможность закрепится на вершине турнирной таблицы – они явно превосходят в классе «Сталь», атака работает на полную мощность, есть все шансы добыть очередную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии