«Химки» — «Ротор»: кому достанутся очки?

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
РоторРотор
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Ротор» не проигрывает «Химкам» на протяжении пяти матчей, но продолжится ли традиция 29 августа – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Химки — Ротор: прогноз на матч Премьер-Лиги (29 августа 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» очень слабо начали сезон – вряд ли кто ждал от новичка Премьер-Лиги серьезных достижений или сенсаций, но предпоследнее место в таблице по итогам пяти туров явно можно расценивать, как неудачу. От спасительного 12-го места команда Дмитрия Гунько отстает на три очка, так что пока ситуация в целом не вышла из-под контроля.

В последнем туре «Химки» были близки к победе над «Арсеналом» в Туле, но позволили «канонирам» отыграться. Ничья 1:1 прервала серию команды из двух поражений кряду, но при этом серия без побед достигла пяти матчей.

Ротор

«Ротор» чемпионат начал еще хуже, чем его сегодняшний соперник, команда Александра Хацкевича замыкает в данный момент турнирную таблицу. Однако, если «Химки» из серьезных соперников имели только ЦСКА, то «Ротор» уже успел сыграть с «Зенитом», «Динамо» и «Спартаком», без особого успеха.

В последнем туре «Ротор» старался отстоять ничью у «Спартака», но пропустил с пенальти и в очередной раз остался без очков – поражение 0:1 стало для команды уже четвертым в сезоне.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Химки» не обыгрывали «Ротор» - три поражения и две ничьи
  • Оба домашних матча в нынешнем сезоне «Химки» проиграли
  • Только в одном из трех последних матчей «Ротор» не смог забить

Прогноз и ставки

1.71хСтавка

«Ротор» находится на последнем месте в таблице и вряд ли может быть удовлетворен турнирным положением, сегодня права на ошибку у команды Хацкевича попросту нет – в соперниках прямой конкурент в борьбе за выживание. «Химки» в прошлом сезоне ни в одном из матчей не обыграли «Ротор», сильнее с того момента они вряд ли стали, поэтому есть смысл отдать предпочтение гостям, как минимум, на ничью наиграть они способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.30WinlineФ2(0)

"Химки" сыграют с "Ротором" в рамках чемпионата России по футболу. Новички Премьер-Лиги заслуженно занимают последние места в турнирной таблице. Кто выберется со дна?

"Черно-белые" в элите российского футбола играют неоднозначно - вроде бы пропускают немного, но все ра...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии