«Спартак» — «Арсенал»: «канониры» не выстоят?

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Спартак» еще не проигрывал в нынешнем сезоне, но сумеет ли 29 августа эту серию прервать «Арсенал» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Спартак — Арсенал: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (29 августа 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» не очень высоком уровне начал чемпионат, хотя в самом первом туре команда угодила в судейский скандал – «Сочи» благодаря двум пенальти смог увезти ничью 2:2 из Москвы. Однако, история эта уже давно утихла и не сломала игру команды – за пять туров коллектив Доменико Тедесконе потерпел ни одного поражения, что уже смело можно назвать достижением.

К старту шестого тура «Спартак» подходит на второй строчке в таблице с 11 очками – от лидера «Зенита» он отстает на один балл, но серьезными конкурентами являются «Сочи», «Динамо» и «Ахмат», которые находятся на минимальном расстоянии.

В последнем туре «Спартак» добыл очередные очки – несмотря на серьезное сопротивление, «красно-белым» удалось забить один гол, который в итоге и стал победным. Точный удар Зелимхана Бакаева с 11 метров позволил «Спартаку» подняться на вторую строчку в таблице и продлить серию без поражений до шести матчей.

Арсенал

«Арсенал» сезон начал очень слабо – команда Сергея Подпалого выстояла в первом туре, удержав нулевую ничью с «Ахматом», но в следующих двух поединках очков набрать не удалось. Поражения от «Уфы» (2:3) и «Краснодара» (0:2) опустили «канониров» на самое дно таблицы, но немного исправить ситуацию наставнику удалось.

В четвертом туре «Арсенал» довольно неожиданно обыграл дома «Динамо» со счетом 2:0, добыв первую победу в сезоне. В прошлом туре «канониры» спаслись в поединке с «Химками», вырвав на последних минутах ничью 1:1 на своем поле. Таким образом удалось подняться на 11-е место в таблице, но от зоны переходных матчей «Арсенал» отделяет всего один балл.

Тренды

  • В шести последних матчах «Спартак» не проигрывал – четыре победы и две ничьи
  • В последних пяти домашних матчах «Спартак» добыл три победы
  • Только в одном из шести последних матчей «Арсенал» сумел победить

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

«Спартак» постепенно набирает форму и продолжает уверенно подниматься вверх по таблице – сейчас «красно-белые» уже вторые, но победа в сегодняшнем поединке может поднять их на первую строчку в таблице, лучшей мотивации и придумать сложно. «Арсенал» нестабилен на старте сезона, «канониры» много пропускают и не эффективны в атаке, вряд ли в таком состоянии он способен отобрать очки у «Спартака».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии