«Страсбур» — «Ницца»: путешествие в Эльзас

СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига 1
«Стад де ла Мено», (Страсбур)
НиццаНицца
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 29 августа «Страсбур» принимает «Ниццу». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Страсбур — Ницца. Прогноз (кф. 3.00) на матч чемпионата Франции (29 августа 2020 года)

Анонс матча

Страсбург

Уже 40 лет поклонники «Страсбура» в ожидании очередного чемпионского титула от своих любимчиков. По итогам сокращенного до 28 туров сезона-2019/20 «Беговой клуб Страсбур Эльзас» сумел добыть 11 викторий и пять раз сыграл вничью, что принесло 38 очков и 10-е итоговое место. Расстояние до зоны еврокубков составило всего три пункта.

Показатели результативности RCS составили 32 забитых мяча, из которых по восемь у Ажорка и Томассона. В дебютной игре нового турнира Лиги1 «сине-белые» на выезде уступили «Лорьяну» (1:3).

Ницца

«Ницца» стартовала с победы над новичком Лиги1 – «Лансом» (2:1), на что мы давали правильный прогноз. По итогам минувшего сезона, в котором «гимнасты» добыли право сыграть в Лиге Европы, команда одержала 11 викторий и восемь раз сыграла вничью, что принесло 41 балл и пятое итоговое место.

К слову, в чемпионате Франции семь побед в итоговой таблице сразу у семи команд. Гости 41 раз поражали ворота противников, при этом и пропустили немало. В рамках подготовки к новому сезону «орлята» провели семь контрольных поединков, в которых добыли только две победы.

Тренды

  • «Ницца» выиграла 4 из 5 последних матчей
  • «Страсбур» выиграл 3 из 5 последних личных встреч
  • «Ницца» проиграла 3 из 5 последних выездных матчей
  • «Страсбур» выиграл 6 из 10 последних домашних матчей
  • Три последних матчах команды завершили на тотал больше 2.5 голов
  • Последний очный матч завершился победой «Страсбура» (1:0)

Прогноз и ставки

3zenith.com1Х+ТБ(2,5)

Сегодня встречаются примерно равные по силе команды, которые в последних поединках сыграли очень результативно. Сезон только разгоняет обороты. Мы ждем от соперников открытый футбол, который принесет результативный итог.

Скорее всего, нас ждет стандартный для последних поединков команд сценарий, но сегодня мы отдадим предпочтение хозяевам, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии