«Краснодар» — «Ростов»: кто окажется сильнее в дерби?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
РостовРостов
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Краснодар» не может обыграть «Ростов» на протяжении шести матчей, но прервется ли эта серия 30 августа – ответ найдете в прогнозе. Кому отдать предпочтение?

Краснодар — Ростов: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (30 августа 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» начал сезон с уверенной победы 3:0 над «Уфой» и сходу оказался в числе лидеров чемпионата. Однако, оптимизма у болельщиков явно поубавилось после второго тура – в Москве команда Мурада Мусаева проиграла 0:1 «Локомотиву». В следующем туре «быки» вновь взяли три очка, обыграв 2:0 «Арсенал», но в очередной раз развить успех им было не по силам.

Неожиданное поражение от «Урала» в четвертом туре показало, что от оптимальной формы «Краснодар» еще далек – однако, в целом есть смысл говорить и о невезении, моментов для камбэка у команды было предостаточно.

В прошлом туре «Краснодар» едва не проиграл дома ЦСКА – пропустив от «армейцев» в первом тайме, отыграться удалось лишь под занавес встречи, Вандерсон красивым ударом принес команде один балл. Ничья 1:1 не позволила «Краснодару» подняться выше девятой строчке в таблице и от второго «Спартака» его отделяет уже четыре очка.

Ростов

«Ростов» явно делает ставку на еврокубки, но стабильно провести стартовый отрезок чемпионата команде Валерия Карпина пока не удается. «Ростов», как и его сегодняшний соперник, сезон начал с победы - в гостях 1:0 был обыграл «Тамбов». Однако, в следующих двух турах ростовчане потерпели два поражения от «Зенита» (0:2) и «Динамо» (0:2), выпав из зоны еврокубков.

Тем не менее, в кризис «Ростов» не провалился – в четвертом туре он прервал серию из поражений, обыграв в гостях со счетом 1:0 «Уфу». В прошлом туре ростовчанам вновь удалось победить – третья победа в сезоне была добыта с минимальным счетом 1:0, его жертвой на этот раз стал «Урал».

Таким образом «Ростов» оказался на шестом месте в таблице и от четвертого «Динамо» его отделяет всего один балл – в зону Лиги Европы можно ворваться уже сегодня.

Тренды

  • Ни в одном из восьми последних домашних матчей «Краснодар» не проигрывал «Ростову» - четыре победы и четыре ничьи
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Краснодар» не проигрывал – две победы и ничья
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Краснодар» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comП1

«Краснодар» в последних матчах выглядел не лучшим образом, прежде всего, это касается обороны – как «Урал», так и ЦСКА, имели моменты и забивали голы. Однако, кризисом ситуацию вряд ли можно назвать, есть проблемы у «быков» с реализацией, но голевые моменты создает команда регулярно, сегодня «Краснодару» очень нужна победа и наверняка давление будет еще большим.

«Ростов» неплох в последних матчах, но по подбору игроков он явно проигрывает сопернику, мотивации хозяевам будет не занимать, так что шансов на очки у гостей минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.661хСтавканичья

Южное дерби Российской Премьер-Лиги пройдет в самом начале сезона в Краснодаре. Сегодня на поле одного из лидеров футбола пройдет поединок против «Ростова». Эти встречи имеют особый подтекст и отличаются упорной борьбой на каждом квадратном сантиметре поля.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии