«Локомотив» – «Зенит». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свою ставку на матч российской Премьер-Лиги «Локомотив» – «Зенит».

Москва принимает «Зенит». Какая еще нужна мотивация для команд? Я думаю гости приедут в хорошем боевом духе, после последнего поражения именно от столичного клуба. «Динамо» удержало победный счет и дало шанс другим командам вступить в борьбу за золото Российской Премьер-Лиги, в том числе и «Локомотиву».

Хозяева потеряли перед сегодняшней игрой Баринова, Джорджевича и Чорлуку, что, конечно, не является невосполнимой потерей, тем не менее, это опытные бойцы, которых может не хватить в самый нужный момент.

У чемпиона нет в составе Лунева, Барриоса, который получил красную карточку, и Дриусси, который был одной из самых заметных фигур в стартовых турах лиги. По сообщению из штаба питерского клуба, Себастьян выбыл на 1-2 месяца. У форварда диагностировали повреждение медиальной коллатеральной связки правого колена.

Для Санкт-Петербурга «Локо» хороший раздражитель и не очень удобный противник. В августе команды встречались в рамках Суперкубка, когда выиграл «Зенит» (2:1). Лично я жду победу гостей, которые в хорошей форме и, надеюсь, хорошем настроении.

Мой прогноз – победа «Зенита»за 1.83 в БК Winline.

Еще один вариант прогноза можно найти по этой ссылке.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
93.3%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

2 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

3 место

16 Января22:30
93.3%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

Новости