«Мец» — «Монако»: одолеть «мессинцев»

МецМец
Франция
Лига 1
«Сен-Симфорьен», (Мец)
МонакоМонако
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 30 августа «Мец» принимает «Монако». Смогут ли хозяева пройти экзамен на прочность? — ответ в нашем материале.

Мец — Монако. Прогноз (кф. 2.09) на матч чемпионата Франции (30 августа 2020 года)

Анонс матча

Мец

По итогам минувшего сезона, дебютного в Лиге1 для хозяев, команда заняла 15-е место, причем с хорошим запасом от зоны вылета. На прошлый год такая задача и ставилась перед «мессинцами» - закрепиться в элитном дивизионе.

По итогам первенства «Мец» сумел добыть восемь побед и 10 раз завершал матчи вничью, что принесло 34 очка. Такой результат можно назвать позитивным, особенно с учетом того, что в планах усиление состава.

В рамках подготовки к турниру «темно-бордовые» провели семь контрольных поединков, в которых одержали пять побед. В последней дуэли с «Монпелье» хозяева сыграли вничью (1:1).

Монако

Шестикратный чемпион и рекордсмен по вырученным с продажи игроков клуб в минувшем сезоне даже не смог получить путевку в Лигу Европы. «Монако» занял девятое итоговое место. За 28 матчей монегаски одержали 11 побед и семь раз сыграли вничью, что принесло 40 очков.

До заветного места в Европе не хватило каких-то двух баллов, впрочем, в Лиге1 между пятой и 11-й позицией разница составила всего два балла. Старт нового сезона «красно-белые» в любимой манере – с трудом вырвали один балл в поединке с «Реймсом» (2:2), что мы предполагали и давали на это прогноз.

Тренды

  • «Мец» выиграл 4 из 5 последних домашних матчей
  • «Монако» забивал в 10 последних выездных матчах подряд
  • «Монако» выиграл 5 из 6 последних выездных очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Мец» (3:0)

Прогноз и ставки

2.09PinUp.comП2

Ровно год назад «Мец» нанес сегодняшнему противнику поражение, которое наверняка осталось в памяти княжеских игроков, причем оно было вторым за год подряд. На сегодняшний день по составу гости на голову выше скромных «мессинцев», да и мотивации на эту дуэль им не занимать.

По нашему мнению, третьего подряд фиаско в очных матчах у «Монако» не будет. Скорее всего, нас ждет очередной футбольный триллер в исполнении подопечных Нико Ковача.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии