«Тренчин» — «Слован»: еще одна неудача хозяев?

ТренчинТренчин
Словакия
Суперлига
«под Дубном», (Жилина)
Слован БрСлован Бр
Словакия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Тренчин» еще не побеждал в нынешнем сезоне, но сумеет ли продлить неудачную серию соперника 31 августа «Слован» - ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Трненчин — Слован: прогноз на матч чемпионата Словакии (31 августа 2020 года)

Анонс матча

Тренчин

«Тренчин» очень слабо начал нынешний сезон – команда Рикардо Мониза пока не имеет в активе ни одной победы. С двумя очками клуб расположился на последней строчке в таблице, но пока ситуация не превратилась для него в катастрофу – шестое «Погронье» имеет всего на три балла больше, при этом у «Тренчина» есть еще матч в запасе.

Однако, в сыгранных поединках форма команды оставляла желать лучшего – после двух ничьих с «Ружомбероком» (2:2) и «Злате Моравце» (1:1), «Тренчин» крупно проиграл «Жилине», поражение 2:4 отправило его на последнюю строчку в таблице.

Слован Бр

«Слован» также далеко не идеально начал сезон – команда Яна Козака пока находится лишь на четвертой строчке в таблице. От лидера «Дунайськой Стреды» уже имеется отставание в шесть баллов, но при этом соперник сыграл на один матч больше. На неделе «небесно-голубые» провалились в квалификации Лиги Чемпионов, получив технические поражение от «Клаксвика».

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Тренчин» не обыгрывал «Слован» - четыре поражения и ничья
  • Ни в одном из трех матчей нынешнего сезона «Тренчин» не побеждал – поражение и две ничьи
  • В трех матчах нынешнего сезона «Слован» добыл две победы

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

«Слован» явно делает ставку на чемпионство и пока находится лишь на четвертой строчке в таблице, отпустив вперед «Дунайську Стреду» аж на шесть очков. Очевидно, что сегодня гости будут стремиться только к победе и шансы на успех у них весьма высоки – «Тренчин» находится далеко не в лучшей форме, много пропускает, уступает «Словану» в классе, шансов на очки у хозяев минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии