«Ванкувер» - «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Ванкувер» - «Вегас».

Второй матч за два дня всегда становится испытанием для команды, уступающей  сопернику в классе. Никто не сомневается, что "Вегас" даже после неожиданного поражения во втором матче (2:5) остается фаворитом в серии с "Ванкувером".

На свежих ногах и при фантастической игре вратаря Якоба Маркстрема у "Кэнакс" есть шансы цепляться за результат. Однако у "Голден Найтс" было достаточно времени, чтобы сделать правильные выводы и как следует подготовиться.

После возобновления сезона "Вегас" уже трижды проводил по две игры за два дня. В двух случаях из трех ему удалось победить, причем в овертаймах. Еще в одном было поражение от "Чикаго", но к тому моменту команда уже вела 3-0 в серии и могла позволить себе небольшую потерю концентрации. "Ванкувер" в двух таких ситуациях выиграл у "Миннесоты" и уступил "Сент-Луису".

Более сбалансированный "Вегас", обладающий при этом   составом повыше уровнем, при должной концентрации должен дожимать оппонента. Ставка на его победу в основное время за 1.67 в Winline видится привлекательным выбором.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января03:30
100%за прогноз
НБА
МайамиМайами
ФиниксФиникс
1.94

2 место

13 Января22:30
95.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ГамбургГамбург
БайерБайер
2.06

3 место

13 Января20:30
93.3%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.81

Новости