«Тампа» - «Бостон». Ставка Михаила Зислиса

Тампа - Бостон. Ставка Михаила Зислиса (1 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на поединок НХЛ «Тампа» - «Бостон».

"Брюинз" некуда отступать после того, как счет в серии для них стал 1-3. Опытная команда слишком безвольно провела две последние встречи (1:7 и 1:3) и выглядела обречённой. Даже ветераны Брэд Маршан, Патрис Бержерон, Здено Хара и Давид Крейчи, прошедшие в НХЛ через массу испытаний, пока не в силах что-либо изменить. Резервов у "Бостона" почти не осталось, а чем дальше в плей-офф, тем больше вопросов вызывает игра вратаря Ярослава Галака. В свои 35 лет ему сложно справляться с эмоциональными и физическими нагрузками.

На этом фоне хоккеисты "Тампы" выглядят воинами, не знающими усталости. "Болтс" научились системно и правильно действовать без шайбы, терпеливо ждут своих шансов в контратаках. Самое главное, что команда больше не зависит от настроения двух-трех лидеров. Очень эффективно, например, проявляет себя третья тройка в составе Барклая Гудроу, Янни Гурда и Блейка Коулмэна.

Давно не играющего по состоянию здоровья капитана Стива Стэмкоса в роли снайпера успешно заменил Ондржей Палат, забрасывавший шайбы в трёх последних матчах. Наконец, в воротах надежен Андрей Василевский. "Тампа" играет с запасом и, кажется, намерена завершить серию как можно быстрее.

Победа "Лайтнинг" с учетом овертайма за 1,80 по линии БК Winline смотрится вполне логично.

НХЛ
1.81win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы