Кукушкин — Гарин: кто же победит?

US Open

2 сентября Михаил Кукушкин и Кристиан Гарин проведут личную встречу в рамках второго раунда Открытого чемпионата США, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется путевка в следующий круг?

Михаил Кукушкин — Кристиан Гарин. Прогноз на матч ЮС Оупен (2 сентября 2020 года)

Анонс матча

Михаил Кукушкин

Представитель Казахстана успел провести одну встречу перед стартом Мэйджора в Нью-Йорке, так как принял участие на турнире в Цинциннати. Михаил уступил Кэмерону Норри уже в первом матче, ведь после проигранного сета отдал инициативу сопернику (6-7, 2-6).

Кукушкин получил желаемую игровую практику и уже на Открытом чемпионате США начал прибавлять, в результате чего разгромил в трех партиях Атилла Балаша (6-4, 7-5, 6-4) и вышел в следующий раунд.

Конечно, теперь оппонент будет более серьезным, правда не проходным его трудно назвать, тем более 90-я ракетка мира почувствовал вкус победы и чувствует, что может проявить себя в Нью-Йорке.

Крис Гарин

На старте этого сезона чилиец демонстрировал фантастическую игру, правда на грунте, что помогло ему ворваться в топ-20 лучших теннисистов АТР. Напомним, что Кристиан стал победителем турнира в Кордобе, а затем взял трофей в Рио-де-Жанейро.

Такой прогресс не остался не замеченным, однако на харде 19-й ракетке мира не удается выступать так удачно. Подтверждением этого является недавнее поражение на соревновании в Цинциннати, где Гарин уступил Альяже Бедене уже в первой встрече (4-6, 7-6, 0-6).

Представителю Чили пришлось выложиться на максимум, чтобы попасть во второй круг Открытого чемпионата США, ведь последний поединок против Улисса Бланча забрал очень много сил, так как было сыграно пять партий.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались на корте.
  • За десять предыдущих матчей Кукушкин добыл две победы.
  • В прошлой встрече Гарин допустил семь двойных ошибок.

Прогноз и ставки

21хСтавкаП1

Даже невооруженным глазом заметно, что Кристиан Гарин прибавил, однако это еще до карантина, плюс его прогресс можно оценивать только по играм на грунте, а вот с хардом проблем достаточно.

Михаил Кукушкин показал уже в предыдущей встрече, что он настроен серьезно и будет пытаться пройти как можно дальше. На наш взгляд, у представителя Казахстана больше шансов на победу, ведь 90-я ракетка мира лучше выглядел в первом раунде Мэйджора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии