Германия — Испания: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
Лига Наций
«Мерседес-Бенц Арена», (Штуттгарт)
ИспанияИспания
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В двух последних выездных матчах Испания не побеждала, но сумеет ли Германия 3 сентября оставить «красную фурию» без победы – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Германия — Испания: прогноз и ставки на матч Лиги Наций (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии после провала на Чемпионате Мира в России принялась за омоложение состава, многим возрастным игрокам дверь в сборную была закрыта и Йоахим Лев принялся за строительство новой команды. Испытательным полигоном стал прошлый розыгрыш Лиги Наций, где немцы откровенно провалились, финишировав последними в группе с Нидерландами и Францией.

В отборе на Чемпионат Европы у Германии была на самая сильная группа, но в борьбе со сборной Нидерландов уже удалось сыграть намного качественнее. В итоге «бундестим» оказалась первой в группе, опередив сборную Нидерландов на два очка, но в личных встречах немцы сопернику вновь проиграли – поражение 2:4 на своем поле и победа 3:2 в гостях.

Свой последний матч сборная Германии провела в середине ноября – тогда на своем поле немцы разгромили со счетом 6:1 Северную Ирландию. Победа стала для «бундестима» четвертой кряду.

Испания

Сборная Испании, как и ее сегодняшний соперник, в прошлом розыгрыше Лиги Наций провалилась. В группе с Англией и Хорватией «красная фурия» заняла вторую строчку, проиграв англичанам всего один балл.

В отборе на Чемпионат Европы команда Луиса Энрике оказалась в не самой простой группе, но безусловно считалась главным фаворитом на победу. В итоге испанцы свой статус полностью оправдали – финишировали они на первой строчке, опередив вторую Швецию на пять баллов.

Примечательно, что ни в одном из 10 поединков отбора Испания не проиграла – восемь побед и две ничьи, имела лучшую атаку и оборону (31 забитый гол и всего пять пропущенных).

Тренды

  • В четырех последних официальных матчах Германия добыла четыре победы
  • Только в одном из девяти последних домашних матчей Германия забивала менее двух голов
  • В двух последних выездных матчах Испания не побеждала – две ничьи
  • В каждом из четырех последних выездных матчей Испания пропускала

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1(0)

Сборная Германии постепенно нашла свою игру в новом сочетании, если в Лиге Наций проблемы у команды были ощутимыми, то в квалификации на Чемпионат Европы ситуация кардинально изменилась. Полный порядок у «бундестим» в атаке – соперникам в отборе они отправили 30 голов, вполне солидно выглядели и в обороне.

Безусловно, с «топовыми» сборными у немцев есть проблемы, но и Испания далеко не идеальна – в гостях «красная фурия» регулярно пропускает, Германия способна использовать эти ошибки и добыть три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.171хСтавкаФ2(0)

Йоахим Лев перед матчем недоволен физическим состоянием своих игроков, которые в разном тонусе, что не позволит, по его мнению, сыграть на максимальных оборотах все 90 минут. Кроме того, кроме Зюле и Сане, не будет представит...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.51WinlineП1

Германия на своем поле сыграет с Испанией 3 сентября в Лиге Наций. С 2008 года ни одна из команд в очных встречах не забивала более гола, чего ждать от сегодняшнего противостояния?

Сборная Германии разносила мелкие европейские сборные в конце 2019 года, а сейчас сборни...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии