Германия — Испания. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Наций Германия – Испания.

В рамках одного из центральных матчей этого раунда Лиги Наций встретятся две сильные сборные, Германии и Испании. В их группе 4 также есть Украина и Швейцария. Так что, по сути, встречаются два фаворита группы.

Этот матч интересен еще в свете закончившихся недавно еврокубков. В них больших успехов добились два представителя этих соперников: мюнхенская «Бавария» уверенно прошла всех в Лиге чемпионов, а «Севилья» смогла победить в Лиге Европы.

Конечно, многие представители этих двух клубов были вызваны в свои национальные команды. Но в целом немцы выглядели в еврокубках чуть увереннее, если вспомнить неудачи главных представителей испанцев – «Реала» и «Барселоны». Мы ведь даже могли увидеть немецкий финал ЛЧ, но ПСЖ смог выиграть у «Лейпцига» и сразиться с «Баварией».

Но если говорить о сборных, то последние матчи они провели довольно давно, еще в 2019-м году. Тогда команды вовсю боролись за выход на Евро-2020, который перенесся из-за коронавируса на следующее лето.

Но в тех матчах Германия почти всегда побеждала. Исключением была игра с Нидерландами, в которой подопечные Йоахима Лева уступили – 1:2. В остальных встречах квалификации немцы побеждали. Они без проблем смогли выйти в финальную стадию кубка с первого места, на пару очков обогнав голландцев.

А вот успехи Испании были чуть лучше, чем у Германии. Команда Лиса Энрике, а по факту Роберто Морено, побеждала почти во всех матчах. Очень редко она играла вничью. В итоге «красная фурия» вышла с первого места, сильно оторвавшись от преследователей.

Я думаю, что нас ждет очень интересная встреча. Будут играть две топ-команды. Наверняка, будет много опасных моментов и голов. Но, по моему мнению, победителя они все-таки не выявят. Предлагаю поставить на ничью в этой игре. БК МарафонБет на такой исход дает кэф 3.40.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
Лига Наций
"Мерседес-Бенц Арена" (Штутгарт)
ИспанияИспания
Испания
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
18.11.23
Германия2 : 3Турция
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
3.4Marathonbet.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.171хСтавкаФ2(0)

Йоахим Лев перед матчем недоволен физическим состоянием своих игроков, которые в разном тонусе, что не позволит, по его мнению, сыграть на максимальных оборотах все 90 минут. Кроме того, кроме Зюле и Сане, не будет представит...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.51WinlineП1

Германия на своем поле сыграет с Испанией 3 сентября в Лиге Наций. С 2008 года ни одна из команд в очных встречах не забивала более гола, чего ждать от сегодняшнего противостояния?

Сборная Германии разносила мелкие европейские сборные в конце 2019 года, а сейчас сборни...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня