Марта Костюк – Анастасия Севастова. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Марта Костюк – Анастасия Севастова.

Костюк очень уверенно обыграла Касаткину в двух сетах - 6:2, 6:1. 18-летняя теннисистка на данный момент 137-я в рейтинге, но она подает большие надежды и я уверена, что она вполне готова дать бой Севастовой, пусть та и находится почти на 100 позиций выше.

Севастова в первом круге в упорном поединке одолела 16-летнюю американку Гауфф в трех сетах (6:3, 5:7, 6:4). Гауфф, кстати, считают очень перспективной теннисисткой, многие называют еще юной звездочкой из Северной Америки. Хватит ли сил у Севастовой сказать сложно. С одной стороны, она намного опытнее, с другой – ей уже 30 лет.

Все же, думаю, опыт возьмет вверх. Скорее всего, будет 3 сета, Севастова победит и пройдет в следующий круг этого престижного турнира. Ставим на «тотал больше 21.5» за 2.0 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
88.9%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
82.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости