Россия — Сербия: кто фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
26.03.23
Россия2 : 0Ирак
Лига Наций
«Динамо», (Москва)
СербияСербия
Сербия
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
17.10.23
Сербия3 : 1Черногория
14.10.23
Венгрия2 : 1Сербия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Россия и Сербия пересекались в последнее время только в товарищеских матчах, и россияне в них не потерпели ни одного поражения, но кто окажется сильнее в официальной встрече – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Россия — Сербия: прогноз и ставки на матч Лиги Наций (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России великолепно провела отбор на Чемпионат Европы – команда Станислава Черчесова добыла путевку на турнир. В своей группе россияне оказались вторыми, уступив пьедестал сборной Бельгии – в таблице команды разделили шесть очков. Примечательно, что в 10 поединках Россия добыла восемь побед, потерпев два поражения от главного фаворита группы.

Что касается прошлого розыгрыша Лиги Наций, то тут результаты были гораздо скромнее. В группе с Турцией и Швецией добиться успеха не вышло. Сборная России финишировала на второй строчке, опередив турков на четыре балла, а лидеру Швеции россияне проиграли только за счет дополнительных показателей – обе команды набрали по семь баллов.

Свой последний официальный матч Россия провела еще в середине ноября прошлого года – тогда в гостях удалось со счетом 5:0 обыграть Сан-Марино. Что касается заявки сборной, то есть смысл отметить потенциальных дебютантов – впервые в сборной оказались Евгений Луценко из тульского «Арсенала» и Андрей Мостовой из «Зенита».

Сербия

Сборная Сербии провалила отбор на Чемпионат Европы. Стартовала в отборе сборная под руководством Младена Крстаича, но проработал он всего три поединка, ключевым стал матч с Украиной во Львове, где сербы получили в свои ворота пять голов. Медлить с отставкой руководство федерации не стало и новым наставником стал Любиша Тумбакович.

Под его руководством результаты команды заметно улучшились, однако пробиться на Евро в итоге не удалось. Финишировали «белые орлы» на третьей строчке в группе, проиграв второй Португалии три очка. А лидеру Украине – шесть баллов. В последнем официальном матче Сербия расписала ничью 2:2 с Украиной, продлив серию без поражений до пяти матчей.

Тренды

  • Четыре раза команды встречались в товарищеских матчах и ни в одном из этих матчей Россия не проигрывала – две победы и две ничьи
  • В девяти последних матчах Россия добыла восемь побед
  • Только в одно из четырех последних матчей Россия забивала менее четырех голов
  • В шести последних выездных матчах Сербия смогла добыть всего две победы

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1(0)

Сборная России стартует в новом розыгрыше Лиги Наций, где наверняка рассчитывает добиться успеха – откровенно слабых команд в квартете нет, поэтому в домашних поединках россияне явно будут стремиться только к победе. Состав у Черчесова уже сыгранный и работает, как часы, в классе у сербов нет никакого преимущества, в гостях «белые орлы» уязвимы, все шансы добыть три очка у хозяев есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

4.071хСтавкаФ1(-1)

Сегодня сборная России проведет свой первый матч в этом году. Игра пройдет в рамках Лиги Наций и противником станет Сербия, которая поднялась из Лиги С по итогам минувшего первенства.

Хозяева не сумели подняться, заняв второе место в группе и в этом го...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.36WinlineНичья

Россия сыграет с Сербией в рамках первого тура Лиги Наций 3 сентября. Все игры россиян с сербами получаются боевыми - или ничья, или победа с разницей в один мяч. Будет ли сегодня такая же упорная встреча?

Сборная России на этот сбор привезла неоднозначный состав, мног...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии