Украина — Швейцария: смогут ли украинцы взять три очка?

МеждународныйПерейти к матчу →
УкраинаУкраина
Украина
Лига Наций
«Арена Львов», (Львов)
ШвейцарияШвейцария
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Сборная Украины не проигрывает на протяжении 11 матчей, но по силам и Швейцарии 3 сентября прервать эту серию – мы подготовили свой прогноз. Чьей победы ждать?

Украина — Швейцария: прогноз и ставки на матч Лиги Наций (3 сентября 2020 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины при Андрее Шевченко показывает отличные результаты, сперва команда проявила себя в прошлом розыгрыше Лиги Наций. В группе с Чехией и Словакией украинцы стали лучшими, набрав в четырех поединках девять баллов и выиграв таким образом группу.

В отборе на Чемпионат Европы сборнаяУкраины попала в очень непростую группу – ее соперниками были Португалия, Сербия, Литва и Люксембург. Однако, никаких проблем с проходом на турнир сборная не имела – с отрывом в три очка от Португалии украинцы выиграли группу, получив путевку на Евро.

Наиболее яркими поединками безусловно стали победы над Португалией (2:1) и Сербией (5:0), а свой последний матч Украина сыграла еще в середине ноября, расписав ничью 2:2 с Сербией.

Швейцария

Сборная Швейцарии очень мощно проявила себя в прошлом розыгрыше Лиги Наций – команда Владимира Петковича выиграла свою группу, оставив позади Бельгию и Исландию. В плей-офф швейцарцы успеха не имели – в полуфинале они сходу вылетели, уступив 1:3 Португалии. В матче за третье место Швейцария выстояла в основное время с Англией, но проиграла в итоге в серии пенальти.

В квалификации на Чемпионат Европы сборная Швейцарии не имела особых проблем – в группе с Ирландией, Данией, Грузией и Гибралтаром она была явным фаворитом. К финишу швейцарцы пришли первыми, опередив вторую Данию на один балл, а третью Ирландию – на четыре очка.

В последнем матче Швейцария разгромила со счетом 6:1 Гибралтар, одержав таким образом третью победу кряду.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей Украина не проигрывала – семь побед и четыре ничьи
  • Ни в одном из 10 последних домашних матчей Украина не проигрывала – восемь побед и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей Швейцария сумела победить

Прогноз и ставки

1.771XBETФ1(0)

Сборная Украины под руководством Шевченко показывает яркий атакующий футбол, который при этом приносит результат – в отборе на Евро удалось выиграть очень непростую группу. Наверняка украинцы ставят перед собой амбициозные задачи и в Лиге Наций, учитывая присутствие в группе Германии и Испании, сегодня хозяева явно будут делать ставку только на победу.

На своем поле сборная Украины традиционно опасна для любого соперника, Швейцария в гостях регулярно допускает ошибки, которыми украинцы вполне способны воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии