Германия – Испания. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Наций Германия – Испания.

Германия на своем поле сыграет с Испанией 3 сентября в Лиге Наций. С 2008 года ни одна из команд в очных встречах не забивала более гола, чего ждать от сегодняшнего противостояния?

Сборная Германии разносила мелкие европейские сборные в конце 2019 года, а сейчас сборники прибывают в хорошей форме, ведь большинство из них выиграли Лигу Чемпионов. Не расслабились ли немцы?

По моему мнению, бундестим просто не может выйти на столь важную встречу растренированной. Хозяева имеют очень талантливую молодежь, которая пытается закрепиться в национальной команде.

Сборная Испании лет десять назад была неудержима, но смена поколений происходит весьма болезненно. Сейчас в центре поля нет лидера, способного повести за собой. Справятся ли с этим проблемами испанцы?

«Красная фурия» разрывала Мальту с Румынией, только сегодня всё гораздо сильнее. Считаю, что она окажется просто не готова к возвращению на былые высоты.

Мой прогноз - победа Германии в БК Winline за 2,51.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:45
91.9%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

3 место

16 Января19:30
94.1%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

Новости