Россия — Сербия. Ставка Максима Калиниченко

Россия — Сербия. Ставка Максима Калиниченко (03.09.2020)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Наций Россия – Сербия.

Сборная России сыграет с Сербией в первом матче этого раунда Лиги Наций. Матч должен быть интересным и напряженным. Ведь встречаются две примерно равных по силе команды.

В группе с россиянами и сербами также есть Турция и Венгрия. Так что однозначных фаворитов среди этих четырех команд я не вижу. Думаю, России будет не так просто занять первое место здесь.

Хотя команда Станислава Черчесова довольно уверенно вышла из квалификационной группы на Евро-2020. В той группе россияне уступали только бельгийцами, которые, собственно, и заняли первое место. Но Россия без проблем обыгрывала всех остальных соперником и смогла также досрочно выйти в финальный раунд Евро.

Причем со слабыми командами россияне не церемонились и забивали много мячей. Также часто ворота сборной оставались сухими.

А вот Сербии в матчах квалификации на Евро пришлось не так легко. Ее самыми тяжелыми соперниками стали португальцы и украинцы. Их сербы так и не смогли обыграть. Итог – третье место в группе Б.

Проводила матчи Сербия неоднозначно. Слабых соперников обыгрывала с большим счетом, но сильным – также крупно проигрывала. Не было у команды Любиша Тумбаковича определённой стабильности в выступлениях.

Но все эти матчи приходятся на 2019-й год. С тех пор сборные не играли из-за приостановки всех турниров из-за пандемии. Теперь имеют значения разве что их местные национальные чемпионаты.

И в России, и в Сербии футбол летом вернулся. РПЛ и Супер Лига были доиграны. В августе у обоих чемпионатов начался новый сезон. Поэтому можно смело говорить о том, что и россияне, и сербы сейчас находятся в нужной кондиции.

Это прибавляет интереса к игре. Ведь многие другие национальные команды будут выпускать на поле игроков, которые толком не успели отдохнуть. А здесь все футболисты находятся в хорошей форме.

Я думаю, что играть соперники будут осторожно. Обе команды понимают, что против них играет равный состав. Не возьмусь прогнозировать, кто точно победит. Я предлагаю поставить на то, что голов в матче будет не так много.

Моя ставка – тотал забитых мячей меньше 2.5. БК МарафонБет на это предлагает поставить за 1.73.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
26.03.23
Россия2 : 0Ирак
Лига Наций
"ВТБ Арена" (Москва)
СербияСербия
Сербия
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
19.11.23
Сербия2 : 2Болгария
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
17.10.23
Сербия3 : 1Черногория
14.10.23
Венгрия2 : 1Сербия
1.73Marathonbet.comТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

4.071хСтавкаФ1(-1)

Сегодня сборная России проведет свой первый матч в этом году. Игра пройдет в рамках Лиги Наций и противником станет Сербия, которая поднялась из Лиги С по итогам минувшего первенства.

Хозяева не сумели подняться, заняв второе место в группе и в этом го...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.36WinlineНичья

Россия сыграет с Сербией в рамках первого тура Лиги Наций 3 сентября. Все игры россиян с сербами получаются боевыми - или ничья, или победа с разницей в один мяч. Будет ли сегодня такая же упорная встреча?

Сборная России на этот сбор привезла неоднозначный состав, мног...

Читать полностью

Ещё прогнозы