Алистар Оверим — Аугусто Сакаи. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Алистар Оверим — Аугусто Сакаи.

Привет всем, друзья! Я снова готов предложить свой прогноз на UFC. У нас на разборе классный бой, и я попробую предсказать его исход. Оверим очень много времени провел в боях и в UFC и вновь хочет заполучить право на титульный поединок. Удивляюсь, как бойцу удается себя держать в хорошей форме в таком возрасте и драться с мощными бойцами.

У Алистара отличный удар, которым он может «выключить» любого, но и подбородок у него уже тоже изрядно расшатанный. В его положении уже нельзя лезть на рожон и проводить встречу максимально аккуратно, но что-то я сомневаюсь в том, что он будет действовать так в поединке с Аугусто.

Сакаи показывает хорошие результаты, однако видно, что ему тяжело биться с оппонентами высокого уровня. Мне нравится техника в стойке у этого парня, но ему явно не хватает опыта и бойцовского интеллекта, чтобы еще больше прокачать свои умения. Я думаю, что Овериму должно хватить опыта, дабы не пропустить какой-то шальной удар со стороны Сакаи.

У голландца слабая челюсть, и он об этом сам прекрасно знает. Однако я верю в этом бою в Алистара и думаю, что его ждет успех в этом бою, всё-таки не случайно он является одним из величайших бойцов современности.

Ставлю на победу Алистара с коэффициентом 1.58 в букмекерской конторе Париматч.

МеждународныйПерейти к матчу →
Алистар ОверимАлистар Оверим
Нидерланды
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.58Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня