«Авангард» – «Динамо» Москва. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Динамо» Москва.

Омичи – единственный клуб, кто предсезонную подготовку прошел без потерь – семь побед в семи матчах и еще один успех в первом матче сезона против «Сибири».

Честно говоря, думал, более легко омичам дастся поединок против сибиряков. Но все решила одна единственная шайба, заброшенная в третьем периоде. Омичи вообще имели много моментов, перебросали соперника более, чем в два раза (41 броско против 20), но в этот вечер хорошо был голкипер «Сибири» Красоткин.

Динамовцы в межсезонье столь уверенной игрой похвастаться не могут. Из восьми матчей они выиграли лишь два. Очень неудачно они выступили на Кубке Мэра Москвы, заняв последнее, четвертое, место, уступив всем соперникам – «Спартаку» в основное время, ЦСКА по буллитам, а «Витязю» - в овертайме.

В межсезонье команды между собой провели две встречи. Омичи дважды победили – 5:4 (овертайм) и 7:2. Думаю, такой же результативный будет и этот матч. Ставим тотал больше 4за 1.55 в БК 1хСтавка.

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
"Балашиха" (Балашиха)
Динамо МДинамо М
Россия
1.551хСтавкаТБ 4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.68WinlineП1 в матче

«Авангард» раньше всех переболел коронавирусом - еще в первые недели предсезонной подготовки. На старте чемпионата команда получила определенное преимущество перед конкурентами. Например, лидеры московского «Динамо» Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий из-за болезни вернулись...

Читать полностью

Ещё прогнозы