«Авангард» – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Динамо» Москва.

Омичи на старте одержали трудную победу над «Сибирью» (1:0). Игра получилась вязкая, с обоюдными шансами на успех. Ключевую роль сыграло индивидуальное мастерство ряда игроков «Авангарда». Отличиться они сумели лишь в третьем периоде.

Для «Динамо» это первый матч сезона. Перед москвичами стоят серьезные задачи, большие надежды связаны с ударной тройкой, куда в помощь к Шипачеву и Яшкину был приглашен Кагарлицкий.

Судя по играм на Кубке Мэра Москвы, эти хоккеисты будут получать достаточно много игрового времени, в том числе и в большинстве.

Если омичи справятся с этим убойным звеном – все будет хорошо. Думаю, что игра получится упорная, и исход встречи решит одна шайба.

Больше шансов победить у «Авангарда». Но, эта победа вполне может быть добыта в овертайме или в серии буллитов. Поэтому, рисковать не будем. Ставим на победу «Авангарда» в матче за 1.68 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
1.60
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
3.40
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
3.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января06:30
100%за прогноз
НБА
ЛейкерсЛейкерс
АтлантаАтланта
2.25

Новости