Испания — Украина: конец удачной серии гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
Лига Наций
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
УкраинаУкраина
Украина
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Украина не проигрывает в 12 матчах кряду, но сумеют ли гости остаться непобежденными 6 сентября в поединке с Испанией – ответ есть в прогнозе. Фаворит возьмет очки?

Испания — Украина: прогноз на матч Лиги Наций (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании в прошлом розыгрыше Лиги наций сыграла откровенно слабо – оказавшись в одной группе с Англией и Хорватией, она считалась главным фаворитом на выход в плей-офф, но не сложилось. Финишировала «красная фурия» второй, проиграв один балл англичанам.

В квалификации на Чемпионат Европы команда Луиса Энрикебыла более убедительна, испанцы не имели реальных конкурентов – Швеция, Норвегия и Румыния сражались за вторую строчку в таблице. Испания выиграла группу без единого поражения – в 10 поединках было набрано 26 очков, вторая Швеция осталась на расстоянии пяти баллов.

В новом розыгрыше Лиги Наций Испания попала в одну группу с Германией, Швейцарией и Украиной. В первом туре «красная фурия» едва не осталась без очков, но на последних минутах сравняла счет и увезла ничью 1:1 из Германии.

Украина

Сборная Украины в прошлом розыгрыше Лиги Наций находилась в Лиге «В», где противостояла Словакии и Чехии. Без особых проблем команда Андрея Шевченко добыла право перейти в дивизион посильнее, набрав в четырех матчах девять очков, выиграв таким образом группу.

На очень высоком уровне Украина провела и отбор на Чемпионат Европы, группа у украинцев была одной из самых сложных – Португалия и Сербия также рассчитывали пробиться на турнир. Однако, вопреки всем прогнозам, Украина стала сильнейшей в группе, опередив вторую Португалию на два балла.

В текущем розыгрыше Лиги Наций украинцы стартовали с победы – на своем поле со счетом 2:1 они обыграли Швейцарию, выбившись сходу в лидеры квартета.

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей Испания не проигрывала – четыре победы и ничья
  • Ни в одном из 12 последних матчей Испания не проигрывала – девять побед и три ничьи
  • В шести последних домашних матчах Испания добыла шесть побед

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(-1)

Сборная Украины провела неплохо поединок со Швейцарией, набрав три балла, но без ошибок в этой встрече не обошлось, результат на самом деле мог быть совсем иным. Испания будет сегодня играть только на победу, учитывая конкуренцию в группе, и ошибки соперника «красная фурия» способна использовать более эффективно, чем это сделали швейцарцы, в классе у испанцев также есть преимущество, вряд ли у гостей есть шансы на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии