Овинс Сент-Пру — Алонзо Менифилд. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Овинс Сент-Пру — Алонзо Менифилд.

Приветствую всех любителей ММА и ставок на этот вид спорта! Сразу начну с того, что для меня этот бой является неоднозначным, поэтому ставить на исход я бы не рекомендовал. Овинс часто проигрывает в последнее время, а Алонзо - новичок, который еще толком ничего из себя не представляет в UFC. Но я почти на 100% уверен в том, что этот поединок получится ярким и не пройдет полную дистанцию.

Вообще, не знаю, что может предложить Менифилд Овинсу в партере, потому как подготовка у него оставляет желать лучшего. Да и вряд ли даже дело дойдет до борьбы, потому что оба бойца любят рубиться в стойке и нокаутировать. Сент-Пру довольно стойкий, но и его соперник ни разу не проигрывал досрочно.

Однако какая бы крутая ударная техника ни была у этих бойцов, они много пропускают и привыкли терпеть. Но стерпеть удары друг друга они, я думаю, будут не в состоянии, и рано или поздно - во первом, во втором или третьем раунде, кто-то нанесет решающую оплеуху и одержит победу.

Ставлю на досрочную победу одного из бойцовза коэффициент 1.40 в БК Париматч.

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.4Parimatch.comДосрочная победа - Да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня