Венгрия — Россия: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
Лига Наций
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
РоссияРоссия
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 39= 9- 334.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Россия никогда не проигрывала Венгрии, но продолжится ли традиция и 6 сентября – мы подготовили свой прогноз. Какая ставка будет оптимальной?

Венгрия — Россия: прогноз на матч Лиги Наций (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Венгрия

Сборная Венгрии в прошлом розыгрыше Лиги наций выдающегося успеха не имела – тогда сборная оказалась в компании Финляндии, Греции и Эстонии. Выиграть группу не удалось – Финляндия неожиданно оказалась первой, «волшебные мадьяры» проиграли ей два балла, но при этом в Лигу «В» перебраться удалось.

В квалификации Чемпионата Европы команда Марко Росси сыграла откровенно слабо – в группе с Хорватией, Словакией и Азербайджаном успеха добиться не удалось. Финишировали венгры на четвертой строчке, сумев опередить лишь Азербайджан, но второй Уэльс набрал всего на два балла больше, так что все по сути решило поражение 0:2 от валлийцев в последнем туре.

В первом матче Лиги наций текущего сезона Венгрия сотворила небольшую сенсацию – в гостях со счетом 1:0 ей удалось обыграть Турцию, таким образом венгры оказались на втором месте в таблице.

Россия

Сборная России также, как и ее сегодняшний соперник, в прошлом розыгрыше Лиги Наций успеха не имела, проиграв первую строчку Швеции. Однако, за эту неудачу команда Станислава Черчесова полностью реабилитировалась в квалификации на Чемпионат Европы – россияне не смогли отбить у Бельгии первую строчку, но путевку на турнир получили.

В 10-ти поединках отбора Россия добыла восемь побед, дважды проиграв бельгийцам, получив право сыграть на континентальном турнире. В новом розыгрыше Лиги Наций Россия оказалась в одной группе с Венгрией, Сербией и Турцией. В первом туре удалось дома обыграть со счетом 3:1 Сербию – победа позволила россиянам сходу оказаться на первой строчке в таблице, но вся борьба за лидерство еще впереди.

Тренды

  • Пять раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей Венгрия не побеждала – четыре поражения и ничья
  • В 10 последних матчах Россия добыла девять побед
  • В двух из четырех последних домашних матчей Венгрия не пропускала
  • В четырех последних выездных матчах Россия пропустила всего один гол

Прогноз и ставки

1.67PinUp.com2Х+ТМ 3.5

Сборная Венгрии в прошлом туре добыла победу над Турцией, глобального превосходства у команды Росси не было, инициатива переходила из рук в руки, три очка принес удар со штрафного. Россия куда более уверенно сыграла против Сербии, полностью оправдав статус фаворита, команда у Черчесова опытная и отлично сыгранная, определенно фаворитом можно считать россиян.

Однако, Венгрия без боя явно сдаваться не будет, в обороне хозяева играют вполне уверенно, и чтобы забрать очки, россиянам придется серьезно постараться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.991хСтавкаОБЗ

Сегодня встречаются победители первых туров нового сезона Лиги Наций. Сборная Венгриинеожиданно для всех смогла переиграть Турцию в ее логове, тут наверняка сказалось отсутствие болельщиков, которые наводили и наводят ужас на все гостевые команды в Сивасе.

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.321хСтавкаНичья

Венгрия принимает на своем поле Россию в рамках Лиги Наций 6 сентября. Три года назад в товарищеской встрече россияне забили венграм три безответных мяча, как будет на этот раз?

Сборная Венгрии в отборе к чемпионату Европы смотрелась очень круто, но двух баллов до втор...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
78.6%

2 место

Примера Дивизион
27 АПР | 22:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
486Выигрыш
73Возврат
454Проигрыш
28.78%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии