Австрия — Румыния: продолжат ли гости терять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
АвстрияАвстрия
Австрия
Лига Наций
«Вертерзе-Штадион», (Клагенфурт)
РумынияРумыния
Румыния
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Румыния не побеждает в четырех матчах кряду, но воспользуется ли плохой формой соперника 7 сентября Австрия – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Австрия — Румыния: прогноз на матч Лиги Наций (7 сентября 2020 года)

Анонс матча

Австрия

Сборная Австрии не смогла выдержать стабильно высокий уровень в квалификации на Чемпионат Европы, но при этом со своей главной задачей справилась. Команда Франко Фодыпроиграла борьбу за первое место Польше, но не подпустила никого ко второй строчке, опередив третью Северную Македонию на четыре очка.

В первом туре Лиги Наций Австрия показала себя с самой лучшей стороны – в гостевом поединке с Норвегией австрийцам удалось взять все три балла. Обыграв соперника со счетом 3:1, Австрия сходу выбилась в лидеры группы.

Румыния

Сборная Румынии располагает качественными исполнителями в каждой из линий и явно ставит перед собой серьезные задачи, но пока особого успеха не имеет. В квалификации на Евро «трехцветные» в своей группе заняли лишь четвертую строчку, отстав от второй Швеции на семь баллов.

Неудачей закончился и первый тур Лиги Наций – в большинстве Румыния не смогла обыграть Северную Ирландию, расписав ничью 1:1 с соперником, и не сумев таким образом подняться выше третьего места в таблице.

Тренды

  • В девяти последних матчах Австрия добыла семь побед
  • Ни в одном из четырех последних матчей Австрия не проигрывала Румынии – победа и три ничьи
  • Ни в одном из четырех последних матчей Румыния не побеждала – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.751win.comП1

Румыния в первом туре откровенно провалилась – имея численное преимущество по ходу большей части поединка, она умудрилась позволить сопернику отыграться, матч показал, что проблем в игре команды предостаточно. Австрия, в свою очередь, обыграла в гостях такого непростого соперника, как Норвегия, показав классный атакующий футбол, по игре хозяева явно сильнее, шансов румынам оставлять не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии