Денис Шаповалов – Давид Гоффен. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Денис Шаповалов – Давид Гоффен.

Шаповалов - канадский теннисист - 12-й сеяный (17-я ракетка мира), бельгиец Гоффен - 7-й сеяный и 10-й в общем рейтинге мужского тенниса.Бельгиец уже несколько лет - в десятке сильнейших, игрок опытный, уже провел немало встреч против самых лучших игроков мира, некоторых из них побеждал.

Шаповалов во 2 круге с огромным трудом выиграл свой матч, проигрывая 1-2 по сетам, он был близок к вылету из этого турнира. Гоффен играет очень уверенно, за несколько матчей он отдал лишь 1 сет. Стабильный, работоспособный тениисист, очень хорошо настраивается, готовится, у него нет спалов и провалов в игре.

Эти теннисисты всречались в том году и бельгиец выиграл - 7:6, 7:6. Тем не менее, этот счет показывает, что у Гоффена были проблемы на подаче Шаповалова.

Борьба конечно будет. Не без этого. Думаю, Гоффен одержит победу в 4 сетах, хотя многие специалисты считают, что в трех. Коэффициент просто на победу неплохой (1.81). Ставим на него в БК 1хСтавка.

US Open
Нью-Йорк, США
1.811хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы