Израиль — Словакия: долгожданная победа хозяев?

ИзраильИзраиль
Израиль
Лига Наций
«Нетанья», (Нетанья)
СловакияСловакия
Словакия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Израиль не может победить на протяжении трех матчей, но прервут ли хозяева неудачную серию 7 сентября в поединке со Словакией – мы подготовили свой прогноз. Три очка хозяевам?

Израиль — Словакия: прогноз (кф. 2.10) на матч Лиги Наций (7 сентября 2020 года)

Анонс матча

Израиль

Сборная Израиля откровенно слабо сыграла в квалификации на Чемпионат Европы – в группе с Польшей, Австрией, Северной Македоний, Словений и Латвией удалось занять лишь пятое место. Полноценно в борьбе «сине-белые» так и не поучаствовали – от второй Австрии отстали на восемь очков.

В первом туре Лиги Наций израильтяне сыграли вполне солидно – в гостях дали бой Шотландии и сумели отыграться. Ничья 1:1 позволила Израилю оказаться на втором месте в таблице.

Словакия

Сборная Словакии также без особого успеха провела отбор на Евро, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, бой дала. К финишу словаки пришли третьими, проиграв Уэльсу всего один балл. В первом туре Лиги Наций команда Павла Гапала потерпела настоящее фиаско – в принципиальном поединке с Чехией словаки дома уступили 1:3, отправившись таким образом на последнее место в группе.

Тренды

  • Только в одном из восьми последних домашних матчей Израиль проигрывал, одержал при этом пять побед
  • В каждом из девяти последних домашних матчей Израиль забивал
  • Только в одном из пяти последних матчей Словакия сумела победить

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

Сборная Словакии провалила поединок с Чехией, продемонстрировав, что находится в ужасной форме. Этим вполне может сегодня воспользоваться Израиль – в первом туре он очень солидно смотрелся в матче с Шотландией, проявил характер и отыгрался. На своем поле израильтяне являются проблемой для любого соперника, кризисная Словакия вряд ли сумеет оказать серьезное сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии