«Вегас» - «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Даллас».

Команды получили всего один день передышки после тяжелых семиматчевых серий. Это не может не сказаться на первом матче финала Западной конференции.

Игроки «Далласа» в совершенно безумных по своим сюжетам и развязке играх с «Колорадо» выплеснули очень много эмоций, сделав почти невозможное.

Тогда как «Вегас» больше виноват сам, что долго не мог подобрать ключи к объективно уступающему ему в классе «Ванкуверу». Вратари «Кэнакс» Якоб Маркстрем и особенно Тэтчер Демко творили чудеса.

Если к такому же уровню смогут приблизиться Антон Худобин или Бен Бишоп, то у «Далласа» будет шанс. «Голден Найтс» показали себя быстрой, жесткой, агрессивной, но при этом прямолинейной командой.

В составе «Старз» хватает ветеранов типа Александра Радулова и Джо Павелски, ⎌которых не удивишь примитивной беготней. Главным для «Далласа» станет вопрос «физики». В серии с «Колорадо» команда, как показалось, находилась на пике воздержностей.

В первой игре с «Вегасом» ей поможет высокий моральный дух и еще не остывшие эмоции. Победа «Далласа» с учетом овертайма за 2.53 в БК Winline

НХЛ
"Роджерс Плейс" (Эдмонтон)
2.531win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы