«Динамо» – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» – «Спартак».

К этому матчу команды подошли без набранных очков. Для спартаковцев будет уже третий поединок, пока очень трудно команде деются заброшенные шайбы. Вроде бы неплохо разыгрывают большинство, но в то же время не могут довести дело до реализации «лишнего». В первом матче сезона в Ярославле «Спартак» развалился, получше выглядела команда уже в Екатеринбурге, но там вообще забить не смогла.

Нет пока побед и у «Динамо». Москвичи уступили «Авангарду» в одну шайбу в хорошем по накалу поединке. Не смогли проявить свои лучшие качества хоккеисты ударного звена Шипачева. Игроки получают очень много игрового времени, в том числе и в большинстве, но результат пока не дают.

Матч со «Спартаком», как говорят на три исхода. Но мне бы хотелось, чтобы победила команда Олега Знарка. Будет упорный матч, возможно дело дойдет и до овертайма. Ставлю, что «Спартак» не проиграет в основное время (1.94 в БК Winline).

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
СпартакСпартак
Россия
1.941win.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.86ПариП1

Московское дерби, спор давних друзей-соперников всегда сложнопрогнозируемо. И те, и другие ставят перед собой серьезные задачи на сезон, хорошо провели селекцию, точечно усилили позиции и думаю, что попортят нервы командам, которые традиционно являются фаворитами.

Не т...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineХ2

«Спартак» начал чемпионат с двух выездных поражений в Ярославле и Екатеринбурге, не сумев ни разу забить в равных составах. Очевидно, что команда находится не в лучшей физической форме. Значительная часть игроков еще в июле подхватила коронавирус. Это сказалось на подготовке...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня