«Динамо» – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» – «Спартак».

Московское дерби, спор давних друзей-соперников всегда сложнопрогнозируемо. И те, и другие ставят перед собой серьезные задачи на сезон, хорошо провели селекцию, точечно усилили позиции и думаю, что попортят нервы командам, которые традиционно являются фаворитами.

Не так давно команды встречались в матче в рамках Кубка Мэра Москвы и тогда бело-голубые уступили со счетом 1:4. Та победа, кстати, оказалась единственной для Олега Знарка на турнире. Но не стоит забывать, что динамовцы не смогли выставить оптимальный состав.

По предстоящему матчу могу сказать, что на сегодняшний день динамовцы выглядят более предпочтительно, чем «Спартак». У «Динамо» лучше работает школа, в составе много динамовских воспитанников, Отдаю своё предпочтение московским динамовцам. Они победят. Выбираю победу «Динамо» в основное время за 1.86 в БК Париматч.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
СпартакСпартак
Россия
1.86Parimatch.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineХ2

«Спартак» начал чемпионат с двух выездных поражений в Ярославле и Екатеринбурге, не сумев ни разу забить в равных составах. Очевидно, что команда находится не в лучшей физической форме. Значительная часть игроков еще в июле подхватила коронавирус. Это сказалось на подготовке...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня