Маттео Берреттини – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Маттео Берреттини – Андрей Рублев.

Оба теннисиста с одинаковыми показателями подошли к очному поединку, который победителя выведет в четвертьфинал. И Берреттини, и Рублев выигрывали свои матчи первых трех кругов US Open-2020 со счетом 3-0. Сил потратили практически одинаково.

Итальянец в этом году провел мало встреч, не включая нынешний турнир – лишь четыре, из которых выиграл две. Кроме того, были показательные матчи, но их я в расчет не беру. У Андрея Рублева титул в этом году 19 проведенных матчей и в 15 из них он побеждал. Последние семь из десяти он выиграл на харде.

Эти ребята играли между собой пять раз, в последний раз это было в показательном матче и тогда Андрей одержал победу в двух сетах. Часто в их очных встречах дело доходило до тай-бреков. Два, непростых, неуступчивых соперника, хорошо знают друг друга. В активе итальянца есть победа на этом турнире, в 3-м круге в прошлом году. Думаю, что Андрей сделает выводы. Уверена, что нас ждет пятисетовый матч. Хочется верить, что Рублев пройдет подольше.

Берем тотал больше 41,5 гейма за 1.88 в БК 1хСтавка.

US Open
Нью-Йорк, США
1.881хСтавкаТБ41.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы