Ройер/Текэу – Бопанна/Шаповалов. Ставка Надежды Петровой

Ройер/Текэу – Бопанна/Шаповалов. Ставка Надежды Петровой (7 сентября 2020 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Ройер/Текэу – Бопанна/Шаповалов

Голландско-румынская пара (Ройе/Текэу) достаточно давно играет вместе, в парном рейтинге занимают место в первой двадцатке. В предыдущих матчах турнира они побеждали в своих матчах в трех сетах, причем оба раза они уступали в первой партии.

Бопанна - типичный парный игрок, титулованный, но в возрасте (в марте ему исполнилось 40 лет). Шаповалов продолжает выступать в одиночном разряде, по сути, несколько часов назад он завершил поединок против бельгийца Гоффена в четырех сетах (матч длился три с половиной часа). Хватит ли сил? Успеет ли восстановиться – большой вопрос. Все же думаю, для Шаповалова важнее выступление в одиночном разряде, сейчас он уже в четвертьфинале.  

В этой паре победят Ройер/Текэу, они все же более сыгранны. Может матч затянуться на три сета, но в итоге думаю победа все равно будет за голландско-румынской парой. Ставим за 1.64 в БК 1хСтавка.

1.641хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня