«Автомобилист» - «Куньлунь». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Куньлунь».

Команда из Екатеринбурга лишь набирает обороты после того, как столкнулась с «короной». Несколько игроков и тренеров до сих пор продолжают восстановление. Это не помешало команде взять максимум очков против серьезных соперников «Трактора» (3:1 в гостях) и «Спартака» (1:0).

Для «Куньлуня», который по-прежнему не может рассчитывать на своих легионеров, предстоящая игра станет третьей подряд на выезде после визита в Магнитогорск и Челябинск. Главный тренер Алексей Ковалёв делает неплохую работу, команда выглядит организованной и мотивированной.

Но проблемы с мастерством и кондициями никуда не делись. Нынешний коллектив был собран с нуля из «сбитых летчиков». Вратарь Дмитрий Шикин, много выручавший в прошлых играх, не железный и может просесть.

Делаем смелую ставку на то, что «Автомобилисту» впервые в нынешнем чемпионате удастся много забить. Индивидуальный тотал больше 3,5 за 2,13 в БК Winline.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
2.131win.comИТБ1 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня