Дженнифер Брэди – Юлия Путинцева. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Дженнифер Брэди – Юлия Путинцева.

Теннисистки являются ровесницами – им по 25 лет. Путинцева, представляющая Казахстан, в рейтинге 35-я, а Брэди – 41-я. В двух очных встречах оба раза побеждала Путинцева. Было это в 2018-м году на турнирах во Франции и в США.

На нынешнем US Open американка выглядит очень неплохо. Все свои матчи она выигрывала в двух сетах. В последнем из них она одолела немку Гербер, позволив ей выиграть лишь 5 геймов.

Путинцева первые два круга нынешнего турнира прошла выиграв по 2-0, а вот в 3-м и 4-м круге ей пришлось изрядно потрудиться. Победы со счетом 2-1 над Саснович из Белоруссии и над Мартич из Хорватии.

Дважды Путинцева доходила до этой же стадии раньше и сейчас она горит желанием попасть в полуфинал. Брэди, по сути, играет дома. Она хорошо знает корт, почувствовала в своих силах уверенность и думаю, что она победит.

Путинцева посопротивляется, но для победы этого недостаточно. Ставим на победу Брэди в трех сетах за 3.82 в БК 1хСтавка.

US Open
Нью-Йорк, США
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
3.821хСтавка3:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы