«Гуанчжоу Эвергранд» – «Шеньчжэнь»: чего ждать от хозяев?

Суперлига
Jinzhou Stadium

9 сентября в рамках десятого тура китайской Суперлиги на стадионе «Цзиньчжоу» состоится встреча группы A «Гуанчжоу Эвергранд» – «Шеньчжэнь». Лидер встретится против команды, которая будет бороться за место в плей-офф вплоть до последнего тура, хотя всего три недели назад в это было трудно поверить. Сможет ли аутсайдер удивить фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гуанчжоу Эвергранд – Шеньчжэнь. Прогноз на матч чемпионата Китая (9 сентября 2020 года).

Анонс матча

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд»без особых проблем может доигрывать первый этап чемпионата, поскольку должно произойти настоящее чудо, чтобы клуб вылетел из четвёрки сильнейших. Тем не менее, тренерский штаб вместе с футболистами наверняка решительно настроены остаться лидерами по итогам группового этапа, так что сбавлять обороты никто не намерен.

Что до результатов, то здесь всё прекрасно. «Гуанчжоу» выиграл четыре последних матча из пяти, завершив только один вничью с «Далянь Про» (2:2). Единственный, кто пока справился с одним из главных претендентов на чемпионство – «Шаньдун Лунэн» (0:1).

Шеньчжэнь

«Шеньчжэнь»после провала в первых турах сумел прийти в себя, набрав очень приличную форму. Во многом благодаря улучшениям в оборонительных действиях коллектив стал набирать очки, поскольку к нападению вопросов было меньше.

Однако впадать в эйфорию от успехов никто не собирается, ибо в играх против топ-клубов пока набрано только одно очко (в матче против «Цзянсу Сунина» – 1:1). Сегодня же на очереди ещё один гранд, которому в первом круге команда проиграла со счётом 1:3. Тем не менее, даже тогда «Шеньчжэнь» не был безнадёжен. Получится ли зацепиться хотя бы за ничью?

Тренды

  • Номинальные гости ещё ни разу в своей истории не обыгрывали «Гуанчжоу» (1 ничья и 8 поражений);
  • «Эвергранд» пропускают хотя бы один мяч на протяжении семи встреч подряд (всего – восемь).

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comФ1(-1.5)

Матчи с участием «тигров» за редким исключением получаются очень результативными. Команда играет по бразильской системе: мы забьём столько, сколько захотим, а вы нам столько, сколько сможете. Поэтому ожидаем увидеть атакующий футбол в исполнении фаворита, который сегодня должен убедительно взять своё.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии