«Маккаби» Хайфа — «Железничар»: кто поедет в Алматы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Сэмми Офер», (Хайфа)
ЖелезничарЖелезничар
Босна и Херцеговина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч квалификации Лиги Европы, в котором 9 сентября «Маккаби" из Хайфы принимает боснийский «Железничар». Кто выйдет в четвертьфинал квалификации? — ответ в нашем материале.

Маккаби Хайфа — Железничар. Прогноз на матч Лиги Европы (9 сентября 2020 года)

Анонс матча

Маккаби Хайфа

30 августа стартовал новый чемпионат Израиля. Всемирная пандемия вносит свои коррективы в календарь мирового спорта, но «Маккаби» стартовал, причем в Хадере сумел переиграть «Хапоэль» (2:1).

По итогам минувшего первенства «Зеленые с Карамеля» смогли добыть серебряные медали. За 36 туров прошлого сезона «зеленые» одержали 22 победы и семь раз сыграли вничью, уступив чемпиону 14 баллов. У команды лучший показатель в турнире по забитым голам – 73 раза израильский клуб поражал ворота противника, при этом лучшим снайпером в команде сталРукавица (18 голов).

Железничар

Шестикратный чемпион Боснии и Герцеговины в минувшем турнире успел провести всего 22 игры, которых хватило для того, чтобы получить путевку в Лигу Европы и серебряные награды турнира высшей лиги.

В новом первенстве «синие» стартовали просто блестяще – четыре победы подряд над «Вележем Мостар» (3:0), «Радником Биелина» (2:0), «Борацем Баня Лука» (2:1) и «Слободой» (2:0). В последнем туре подопечные Амара Осима неожиданно уступили «Младости» (0:1), на что мало кто мог дать прогноз.

Тренды

  • «Железничар» выиграл 9 из 10 последних матчей
  • «Маккаби» забивал в 8 из 10 последних матчей
  • «Железничар» пропускал в гостях в среднем 1,9 гола
  • Соперники проведут первый очный матч в истории противостояний

Прогноз и ставки

2.151win.comФ2(+1,5)

Сегодня на поле выйдут команды примерно одного уровня, причем у обеих есть игровая практика. По нашему мнению, в Хайфе преимущество будет на стороне хозяев, которые здорово провели летний этап национального первенства, да и стартовый матч показал огромный потенциал коллектива.

Скорее всего, гости сыграют от обороны, тем более, что болезнь подкосила игроков, но вряд ли «Маккаби» сможет добыть легкую победу. Предлагаем заиграть ставку в пользу минимального успеха одной из команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии