Наоми Осака – Шелби Роджерс. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Наоми Осака – Шелби Роджерс.

Японская теннисистка входит в десятку сильнейших теннисисток мира (она 9-я), а американка в мировом рейтинге в конце первой сотни (93-я). Эти теннисистки встречались между собой 3 раза и все эти матчи были сыграны в период с 2013 по 2017 годы.

Как это ни странно, но американка трижды побеждала, причем со счетом 2-0. Но, сейчас Осака далеко не та, что была в те годы. В ее активе победа на US Open в 2018 году и в последние два-три года она демонстрирует теннис очень высокого уровня. Осака любит играть на корте «первым номером», бьется за каждый мяч, обладает разнообразной игрой, у нее очень хорошие руки.

Рождерс провела в этом году до старта этого турнира всего 8 матчей, 4 из которых выиграла. В показательном турнире она дошла до полуфинала и, к слову, обыграла там Серену Уильямс (!).

В четвертом круге американка обыграла чешку Квитову, у которой было 3 (!) матч-бола. За счет титанических усилий Роджерс спасла матч, победив в итоге. Для Роджерс - это лучшее выступление в карьере. Она уже, наверное, на седьмом небе от счастья.

Победит Осака в двух сетах. Ставим счет 2-0 за 1.58 в БК 1хСтавка.

1.581хСтавка2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня