Пабло Карреньо-Буста – Денис Шаповалов. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Пабло Карреньо-Буста – Денис Шаповалов.

В 2017-м году Карреньо-Буста входил в число десяти сильнейших теннисистов мира (занимал 10-е место), сейчас он 27-й. Шаповалов идет 17-м в рейтинге ATP. По личным встречам преимущество у испанского теннисиста: 3-1.

Шаповалов очень уверенно обыграл Гоффана в четырех сетах - для него это очень хороший показатель. Помимо одиночного разряда, он выступал и в парном, практически не было у него времени на отдых. Усталость накапливается. И это рано или поздно должно сказаться.

Карренью-Буста стартовал с победы в пятисетовом матче, а во всех последующих было 3-0. Вчера в игре против Джоковича при счете 5-5 сделал брейк. Затем Джокович попал мячом в судью и его дисквалифицировали. Так, что вчера испанец, можно сказать, только размялся.

Сегодня – выходной, и он готовится к игре с Шаповаловым. С одной стороны, конечно, это здорово уже быть в четвертом круге, не затратив много сил, с другой – то, что он не сыграл полноценный матч может сказаться на его концентрации в дальнейшем.

Как я уже сказала в личных встречах преимущество испанца, но я не считаю его хорошим специалистом на харде. Шаповалов победит, в пяти сетах. Тотал больше 39,5 за 1.9 в БК 1хСтавка.

1.91хСтавкаТБ 39.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы