Экспресс на футбол от 8.09.2020

Прогнозы на футбол на 8.09.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 8.09.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Швеция - ПортугалияНачало матча в 00:45 МСК
ШвецияШвеция
ПортугалияПортугалия
ОБЗ1.97

Португалия в стартовом туре без особых проблем разобралась с Хорватией, разгромив «шашечных» со счетом 4:1. Таким образом, это была уже восьмая победа Роналду у компании за девять последних матчей. При этом португальцы демонстрирую неплохую результативность. В семи из девяти предыдущих матчах с их участием результативность была не меньше трех голов за матч, а Португалия в шести поединках за этот период отличалась минимум дважды.

Для Швеции старт на турнире получился менее успешным. Эта сборная проиграла на родной арене Франции со счетом 0:1. Таким образом, была прервана отличная беспроигрышная серия шведов, которая насчитывала восемь кряду матчей, шесть из которых были победными. Шведы неплохо выглядят в обороне. За семь предыдущих матчей пропустили только дважды, а забить за это период не удалось только французам.

Лига Наций, Швеция - Португалия, ОБЗ, 1.97

Франция - ХорватияНачало матча в 00:45 МСК
ФранцияФранция
ХорватияХорватия
ТБ 21.55

Франция в первом туре нанесла на выезде поражение Швеции с минимальным результатом 1:0. Таким образом, серия без поражений у «лягушатников» достигла уже восьми поединков кряду, семь из которых закончились победой. Отметим надежную игру команды в обороне. За этот отрезок она пропустила лишь три мяча.

Хорватия в первый игровой день турнира разочаровала своей игрой, разгромно уступив в гостях Португалии со счетом 1:4. Поражение прервало беспроигрышную серию хорватов из семи матчей кряду. В обороне команда выглядит менее успешно, чем будущий соперник, хотя забивает регулярно. Зачастую поединки сборной Хорватии богаты на голы – в 12 из 14 предыдущих пробивался «тотал больше 2.5».

Лига Наций, Франция - Хорватия, ТБ 2, 1.55

ШвецияШвеция
ПортугалияПортугалия
ОБЗ1.97
ФранцияФранция
ХорватияХорватия
ТБ 21.55

Ближайшие Прогнозы на спорт